Простое общение участников форума

Можно ли заниматься сексом перед соревнованиями?

Сообщение Nayomi » Пн янв 04, 2010 10:05 am

Я конечно извиняюсь. Может я немножко не в тему пишу. Но.
Меня вот интересует следующий вопрос. Мой муж занимается уже долгое время боевыми искусствами. И перед соревнованиями постоянно воздерживается от секса, аргументируя это тем, что он расходует свои силы и потом на соревнованиях выходит не на пике своей форме, а уже уставшим.
Я вот недавно смотрела телепередачу в которой делают всякие научные замеры при занятиях разными видами спорта. Так вот. Пригласили в студию боксера в тяжелом весе Криса Берда. Сделали измерения (силы удара его по груше, силу ног во время прыжка с нагрузкой, работу сердца во время езды на велотренажере) до секса. Потом оправили его с женой в отель, заниматься сексом. Через некоторое время забрали( то ли в тот же день, то ли на следующий). Сделали замеры после этого. И оказалось что показатели стали выше!!! Что вы думаете по этому поводу и действительно ли секс перед соревнованиями не желателен?

_________________
Новости - это то, что кто-либо не хотел бы видеть опубликованным; все остальное - реклама.
Nayomi
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 16:01 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Вт янв 05, 2010 6:35 am

Nayomi
Мой муж занимается уже долгое время боевыми искусствами.
очевидно не так долго
И перед соревнованиями постоянно воздерживается от секса, аргументируя это тем, что он расходует свои силы и потом на соревнованиях выходит не на пике своей форме, а уже уставшим.
ну это субъективно
Что вы думаете по этому поводу и действительно ли секс перед соревнованиями не желателен?
я думаю что человек есть мера всех вещей и если ваш муж вбил себе в голову что секс его слабит то тут ничего не поделаешь, хотя можете попробовать объяснить ему одну вещь, что одно дело во время тренировок можно сосредоточится на чём то одном и другое дело что перед самими соревнованиями стоит всё таки расслабится и отдохнуть, а отдых это не просто ничего неделание а смена деятельности, то есть можно другие мышцы в постели размять, а то застой крови в тазу тоже вреден
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение maksevrodim » Сб апр 03, 2010 12:05 pm

Дак пожалуйста - разве это плохо?
maksevrodim
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 10:46 am
Пол:

Сообщение Valentinka » Ср авг 25, 2010 15:33 pm

Мой муж тоже занимается спортом и вопрос с сексом перед соревнованиями тоже не один раз возникал :) Но, мне повезло и я смогла ему объяснить, что все зависит от того, какой это секс :) Есть же такие виды секса, что реально утомляют, а есть и расслабляющие. Попробуйте это объяснить и своему мужу :) Желаю удачи!
Valentinka
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 14:58 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Чт авг 26, 2010 9:12 am

Valentinka писал(а):а есть и расслабляющие

Поподробней пожалуйста :D
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Bolt1973 » Чт авг 26, 2010 9:47 am

А я люблю заниматься сексом и до соревнований и после....и во время соравнований...и до работы и после....и во время работы!!! Такая вот личная камасутра!!! :oops:
Почему-то шутку о том, что машина - не роскошь, всерьез приняли только российские автозаводы.
Bolt1973
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 8:11 am
Откуда: г. Воскресенск, М.О.
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail