Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Екатерина » Пн июн 04, 2012 2:27 am

Можно ли забрать документы из автошколы не сдав внутренний экзамен по вождению? (теория сдана)Какие документы мне должны отдать? Куда можно обратиться с жалобой на автошколу?

Посмотреть ответы
Екатерина
 

Ответ эксперта

Сообщение Ерёменко Игорь Васильевич » Пн июн 04, 2012 6:45 am

Здравствуйте.Т.к. Вы не сдали экзамены в автошоколе, то свидетельство об окончании обучения Вам не выдадут.Могут выдать справку, что вы прослушали курс теории и прошли курс вождения.А так же вернут мед. справку.С жалобой можно обратится в прокуратуру, в отдел образования.
Ерёменко Игорь Васильевич
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн июн 04, 2012 10:52 am

спасибо за помощь:)
Гость
 

Re: Можно ли забрать документы из автошколы не сдав внутренн

Сообщение МаксимЛиса » Вт авг 28, 2012 12:53 pm

А что если не хотят отдавать справку о пройденных курсах. Говорят у них нет таких. Что делать .??
МаксимЛиса
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 12:45 pm
Пол:

Комментарий

Сообщение Гость » Пт мар 01, 2013 7:18 am

Здрасти я не могу зобрать документы с автошколы без экзаменов как можна забрать их
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Сб июн 08, 2013 13:06 pm

спосибо!!!!!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Антон » Ср сен 02, 2015 19:26 pm

Здравствуйте. Меня остановили сотрудники ДПС, говорят что я проехал на запрещающий сигнал светофора, попросил ознакомиться с доказательствами они не предоставили и написали протокол на штраф 1000 р. Я в объяснении написал что не согласен с ПДД не нарушал. Второй штраф выписали тут же за то что я им не показал огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки, я попросил протокол досмотра, сотрудники ДПС отказались и просто выписали протокол в размере 500 р. Я в объяснении написал что не согласен с ПДД не нарушал. что мне сейчас делать и как обжаловать?
Антон
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср авг 01, 2018 1:04 am

Могу я забрать документы с автошколы нездав внутренней экзамен
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср авг 01, 2018 1:08 am

Могу я забрать документы с автошколы нездав внутренней экзамен
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср авг 01, 2018 1:08 am

Могу я забрать документы с автошколы нездав внутренней экзамен
Гость
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail