все о женщинах за рулем: юмор, советы, истории из жизни

Мнение мужчин

Сообщение Лена » Чт дек 27, 2007 12:47 pm

Мужчины, что думаете о женщинах за рулем? Мешают?
Лена
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Пол:

Сообщение Avtoban » Чт дек 27, 2007 17:08 pm

Зависит от человека. Есть женщины, которые управляют автомобилем на порядок лучше и безопаснее мужчин. Это просто стереотип такой, мол женщина за рулем - это зло.
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Fox » Ср янв 02, 2008 20:31 pm

По статистике женщины водят осторожнее мужчин, более внимательны.
Но в стрессовых ситуациях они теряются и не могут за считанные секунды быстро принять верное решение.
Аватара пользователя
Fox
участник автоклуба
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 14:10 pm
Пол:

Сообщение Avtoban » Чт янв 03, 2008 15:39 pm

Fox писал(а):Но в стрессовых ситуациях они теряются и не могут за считанные секунды быстро принять верное решение.

В целом, да. Но бывают и исключения ))
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Fox » Пт янв 04, 2008 20:32 pm

Конечно бывают, я же статистические данные привожу, в смысле что в большинстве случаев именно так.
Аватара пользователя
Fox
участник автоклуба
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 14:10 pm
Пол:

Сообщение lesyunya » Чт янв 17, 2008 10:17 am

Я, конечно, не мужчина и вроде должна заступаться за слабый пол.....но иногда таааак бесят женщины, что просто ужас......сегодня с мойки выезжаю из бокса задним ходом...стоит иномарка за рулем тетка и получается так, что она встала..... на въез-то, а мне не выехать...просто места нет для этого......я остановилась и жду пока она сообразит назад сдать......так фиг...так и стоит как вкопанная....пока я окно не открыла и не показала ей, что она ку-ку.....так и стояла.....я вообще в ауте была!!!!
Аватара пользователя
lesyunya
модератор
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 22:27 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Avtoban » Чт янв 17, 2008 10:22 am

lesyunya
Есть такое понятие, как начинающий водитель. Возможно, она как раз им и является. Не стоит как-то ругаться на них или, извините за выражение, чмырить их, ведь сами же когда-то еле трогались с места. Давайте относиться друг к другу с пониманием.
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение lesyunya » Чт янв 17, 2008 11:26 am

Да я все понимаю, но когда я училась водить никому препятствий не создавала.....а ей нужно было просто изначально встать в сторонку и выпустить выезжающие машины.....при чем она еще сидела и разговаривала по телефону....а если водить не умеешь, то и трубку нужно отключать во время езды.....
Аватара пользователя
lesyunya
модератор
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 22:27 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Ромул » Сб фев 02, 2008 4:36 am

Выезжаю я как то с работы на Уржумскую (работаю я тута (Москва)) в сторону Амундсена (в другую сторону там ехать и низзьзя: одностороннее движение!) а мне на встречу машинка едет а за рулём ДИБИЛ в смысле мужчина (да простят меня оные ведь я и сам мужского роду племени) я ему у виска пальцем кручу, мол даун. что творишь! А он на меня смотрит и губами чтото не цензурное шевелит, мол это я ему мешаю :twisted: !Во как :roll: ! А вы говорите женщина за рулём :P !
PS Понаражают бабы идиотов, а нам расхлёбывай! Извиняюсь :oops: !
Русские не здаются!
Аватара пользователя
Ромул
участник автоклуба
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 23:48 pm
Откуда: Москва/Подольск
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Сб фев 02, 2008 11:41 am

да бывает и хуже...... :D
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:

Сообщение Ромул » Сб фев 02, 2008 19:54 pm

Хуже наверное было бы, если бы меня за енто ещё и штрафанули :lol: !
Русские не здаются!
Аватара пользователя
Ромул
участник автоклуба
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 23:48 pm
Откуда: Москва/Подольск
Пол:

Сообщение автолюбитель » Чт апр 03, 2008 20:42 pm

Дорогие наши МУЖЧИНОЧКИ, не гребите нас всех пожалуйста под одну гребенку, мы все разные! И я сама порой бываю в шоке, когда вижу на дороге мадам творящих "чудеса" и понимаю, что мужчины такого делать просто не умеют.
Недавно: подьезжаю к парковке около магазина, две полосы-въезд и выезд. Две женщины бальзаковского возраста пытаются влесть на не новом, но весьма большом "мерсе" на свободное место( точнее две третьих места). Нас пять машин, стоим терпеливо ждем. Из машины выходит пассажирка и начинает активно командывать процессом, крутя руками оббегая то справа, то слева. Мы все ждем...
Через минут пять у первой в очереди машины загорается аварийка из нее выбегает мужик иначинает орать на командующую дамочку. Оказывается "мерс" под ее командованием очень ровнехонько, очень спокойненько вьехал ему в машину.Это ж надо уметь так!Зачем выходила? Зачем руками махала? Куда смотрела? Загадка... Может она подруге из зависти так накомандовала...Повезло мужику, въехали в вывернутое колесо, кузов не задели.
Сходила в магазин,смотрю, а они,мадамы эти, плюнули на парковку, как была машина на въезде, так и кинули ее, как в анекдоте:"ну не шмогла я, не шмогла...". Хошь объезжай, хошь перепрыгивай.
Я хоть и женщина, но так не умею! Честно!
автолюбитель
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 14:47 pm
Пол:

Сообщение Marisha na Lacetti » Ср окт 08, 2008 11:07 am

Правильно говорят, что можно смотреть бесконечно на три вещи: когда горит огонь, когда течет вода и ...как паркуется женщина. :)
Предчувствую все всплески возмущения по этому поводу, но на сегодняшний момент я это признаю в себе :lol: (за рулем всего ничего, но стараюсЯ!)
В принципе паркуюсь хорошо, но долго. Когда не сигналят в хвост (не понимаю зачем торопить всего ж одну-две минутки могу прицеливаться!), вообще все ровненько- окружающие машинки целы, диски на колесах тоже, эх... тренироваться и еще раз тренироваться! :)
Marisha na Lacetti
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:09 am
Пол:

Сообщение promkin1 » Пт окт 10, 2008 21:43 pm

заезжал к супермаркету на парковку,девушка выезжала с парковочного места,скопилось несколько машин стоим ждём. после неоднократных движений туда-сюда движения прекратились. Вышли водители других машин на помощь картина следующая-край переднего бампера упирается в одну машину край другого в другую а вам слабо? :D Выехать из сложившийся ситуации нереально .было принято решение с раскачки оттащить передок и после чего девушка кивком головы всех поблагодарила и уехала. Все мы когда то начинали ездить и надо с пониманием относиться к новичкам за рулём а не давить на сигнал и высыпать кучу мата. Взаимопонимание и уважение на дороге и меньше будет дтп
promkin1
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 19:23 pm
Откуда: подольск
Пол:

Сообщение Рысь » Сб окт 11, 2008 6:10 am

женщины акуратны, но реагируют на дорожные изменения вяло и не адекватно
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

След.

Вернуться в Женщины за рулем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail