все о женщинах за рулем: юмор, советы, истории из жизни

Сообщение Рысь » Пн авг 10, 2009 15:58 pm

Е.А.Марков Д.Г.
А я всегда почему-то думала, что неадекватность- это неожиданный нелогичный поступок
в первую очередь следите за собой, а пока вы пасёте за другими то за собой уже не замечаете
Может они на кладбище торопятся
предположим
и что? толку от того что вы его увидете? какие ваши действия? остановите и начнёте жизни учить?
или постараетесь побыстрее припарковатся и покинуть машину?
А за рулем нужно смотреть не только вперед
вот именно что смотреть надо вперёд, а при перестроении смотреть свободна ли полоса на которую хотите перестроится, назад при движение задним ходом
но и вокруг, чтобы правильно и своевременно оценивать обстановку.
вот раскажите как вам это пригодилось, так сказать случай из жизни, непредуманная история как вы спасли свою жизнь, здоровье, имущество, ну или хотя бы время и нервы
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Е.А. » Пн авг 10, 2009 16:23 pm

Рысь, в Ваших постах логики не больше, чем у "Блондинки за рулем". Если бы все водители ездили по Вашему принципу, я представляю, чтобы было на дорогах. К стати, если не секрет, Вы давно за рулем?
Честь -это раритет!
Е.А.
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 16:44 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн авг 10, 2009 19:53 pm

Рысь писал(а):в первую очередь следите за собой, а пока вы пасёте за другими то за собой уже не замеча

В первую очередь слежу за своими действиями и стараюсь делать так чтобы все понимали мои действия на дороге предельно однозначно
Рысь писал(а):и что? толку от того что вы его увидете?

Что толку? Удивляете честное слово. Детский сад какой-то..Предупреждён значит вооружён. Это не значит что я припарковываюсь и полчаса дрожу от страха, это значит что я буду знать, что от этого водилы можно всего ожидать и буду наготове. Я в отличие от вас не в танке езжу и в аварию попадать не сильно хочется
Рысь писал(а):вот именно что смотреть надо вперёд

Это в танке только вперёд в смотровую щель, а в автомобиле смотреть надо во все стороны. А если ездить как вы предлагаете, то все мотоциклисты и гонщики будут ваши...звёздочки будете на дверях малевать...да и сами далеко не уедете
Рысь писал(а):вот раскажите как вам это пригодилось, так сказать случай из жизни, непредуманная история как вы спасли свою жизнь, здоровье, имущество, ну или хотя бы время и нервы

Вы наверно по Москве никогда не ездили. У вас тогда бы заявлений таких не было бы
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Пн авг 17, 2009 17:25 pm

Е.А.
12 лет за рулём, , а вы?
Марков Д.Г.
Я в отличие от вас не в танке езжу и в аварию попадать не сильно хочется
я тоже не в танке, но чему быть того не миновать
Вы наверно по Москве никогда не ездили. У вас тогда бы заявлений таких не было бы
по чему же? ездил, дураков шквал, но наглее себя никого не видел 8)
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн авг 17, 2009 18:35 pm

Рысь писал(а):по чему же? ездил, дураков шквал, но наглее себя никого не видел

:) Ну в принципе это тоже позиция, но согласитесь видеть и отслеживать ситуацию на дороге это полезно для здоровья. Что с того, что вы будете абсолютно правы и невиновны в ДТП если вы будете лежать в больнице в результате этого ДТП
Рысь писал(а):но чему быть того не миновать

По моему неправильная позиция. Если возможное ДТП можно спрогнозировать (а часто его можно предугадать), то почему этим не пользоваться. Бережёного бог бережёт.
Мне кажется, что вы меня прекрасно поняли и сами на дороге не ведёте себя бездумно, но вот почему-то продолжаете спорить :)
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Е.А. » Пн авг 17, 2009 18:56 pm

[quote="Рысь"]Е.А.
12 лет за рулём, , а вы?

А я - 15 лет и все -по Москве.
Честь -это раритет!
Е.А.
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 16:44 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Ср авг 19, 2009 15:24 pm

Марков Д.Г.
Мне кажется, что вы меня прекрасно поняли и сами на дороге не ведёте себя бездумно,
я ездию по правилам, а не бездумно
Е.А.
А я - 15 лет и все -по Москве.
ну понятно
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Iv.Sanych » Пн окт 05, 2009 11:35 am

Е.А. писал(а):
Рысь писал(а):Е.А.
12 лет за рулём, , а вы?

А я - 15 лет и все -по Москве.


А я - 33 года и все по всей России, а раньше по Европейской части Союза.
Если честно и без обиды, хуже москвичей на дорогах не встречал.

Но разговор не в тему.
Ни в коей мере не хочу обидеть женщин-водителей, но вождение авто по нашим дорогам, не расчитанным на такое еоличество машин, экстрим даже для прожжёных шоферюг. Я мгновенно вычисляю женщину за рулём и стараюсь держаться от неё подальше. Опыт вождения подсказывает. Считаю, что женщин нужно обучать вождению по спецпрограмме. Вся движущаяся техника создана под мужиков, женщина же отличается от мужика именно тем, что она женщина. Попробуйте выполнить работу выполняемую женщиной влёгкую? То-то же...
Пройдёт совсем немного времени и женщины адаптируюся. Ведь массово они водителями стали совсем недавно.
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
Аватара пользователя
Iv.Sanych
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:39 am
Откуда: Курск
Пол:

Сообщение dim_yrg » Пн июл 12, 2010 13:58 pm

Женщины хорошо и аккуратно водят, но почему-то когда едешь куда-нибудь опаздывая и замечаешь что на перекрестке пробка, то выясняется что там девушка разворачивается....или авария на абсолютно пустом проспекте, при ближайшем рассмотрении становится понятно что девушка просто забыла педаль тормоза на светофоре нажать.....
dim_yrg
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 13:39 pm
Откуда: Россия, Зеленоград
Пол:

Сообщение romusrug » Пн окт 25, 2010 9:29 am

насчет парковки согласен - тупят иногда очень сильно, много не пользуется поворотниками, в экстренных ситуациях реакции в большинстве случаев неадекватны(например закрыть глаза, бросить руль, вместо тормоза газ и т.д), но когда едут на дороге в нормальных условиях то вполне аккуратны и внимательны.
-----------------------------------------------------------------------------------
для девушек - есть классный выбор женских сумок на сайте http://kievsumki.com.ua
romusrug
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 9:23 am
Откуда: Киев
Пол:

Сообщение Алена1967 » Вт ноя 09, 2010 16:58 pm

Ну не знаю, как насчет закрыть глаза и бросить руль... У меня за семь лет водительского стажа было три экстрим.ситуации. Два заноса на гололеде с выносом на встречку и на обочину и один раз лопнуло колесо заднее на скорости. Правда все это было на трассе. Делала все возможное чтобы выправить ситуацию. А тупят по-моему все периодически. Главное при этом не дергаться и не раздражаться на тупящего участника движения, независимо мужчина или женщина за рулем. А противно - это когда на дороге не тупят, а наглеют.
Алена1967
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 16:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Petroch » Вс янв 09, 2011 8:32 am

вот про неадекватно - это точно! )))
Petroch
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 8:23 am
Пол:

Сообщение Proverka » Вс янв 16, 2011 14:27 pm

Все мы люди. И всем свойственно ошибаться и тупить на дороге., но женщины дольше думают не потому что "тупят",просто склад ума такой.)
Давно уже пора смерится,что женщины-водители, уже обычное дело.
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:

Сообщение Alexleto » Пн фев 28, 2011 12:53 pm

Женщина за рулем к беде.. :D
Ну а если и собираетесь водить то нужно снимать все зеркала и выглядывать в окна для обозрения :D
Alexleto
участник автоклуба
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:42 pm
Пол:

Сообщение Николай Александров » Чт мар 03, 2011 9:36 am

женщина за рулем - это как в американских боевиках, и смешно и опасно
Николай Александров
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 13:20 pm
Откуда: ВОЛГОГРАД
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Женщины за рулем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail