Все вопросы про ОСАГО, КАСКО и т.д.

Вопрос

Сообщение ирина » Пн мар 09, 2015 8:38 am

Здравствуйте. Мы страхуем машины в компании РОССГОСТРАХ. Уже который год навязывают допуслугу жизни. У нас 3 машины в семье и за каждую платим допуслугу, без этого не делают страховку. Помогите, пожалуйста, грамотно подойти к отказу от допуслуги. Куда идти и с чем? Спасибо!

Посмотреть ответы
ирина
 

Комментарий

Сообщение Сергей » Чт мар 12, 2015 5:06 am

У меня схожая ситуация. Обратился в суд, но судья протянул рассмотрение дела, пришлось написать еще одно заявление в тот же суд...думаю все это бесполезно...Страховые компании(особенно "Россгострах") поддерживают на очень высоком уровне...с коррупцией очень трудно бороться...а простым гражданам-автолюбителям БЕСПОЛЕЗНО.Правильно говорил Ж.Алферов " Если государство не может обеспечить бесплатное образование,бесплатною медицинскую помощь(добавлю защиту своих граждан от беззакония в нашем случае страховыми компаниями) зачем нужно такое государство!"
Сергей
 

Комментарий

Сообщение ирина александровна » Ср мар 25, 2015 9:09 am

Здравствуйте. Спасибо за ответ. А на имя кого посылать документы в РОСГОССТРАХ. Можно заявление писать от руки или в печатном виде. Спасибо!
ирина александровна
 

Комментарий

Сообщение ирина » Вт мар 31, 2015 18:55 pm

Спасибо, Вам за полный ответ. Скажите, пожалуйста, а сколько по времени страховая может тянуть оформление через почту? У нас страховка кончается через неделю. Помогите, пожалуйста ответом.
ирина
 


Вернуться в Вопросы страховому агенту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail