Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение лана » Пн июл 04, 2016 12:45 pm

Здравствуйте машина стояла ночью у торгового комплекса, мырядом с машиной, не находясь в ней, праздновали день рождения.Машину планиравала оставить, живу рядом. Через 2 часа ( камеры подтверждают) на меня был составлен протокол за управлением в нетрезвом виде. Сейчас меня через суд хотят лишить прав .Как быть? Людиии помогите!!!

Посмотреть ответы
лана
 

Ответ эксперта

Сообщение ООО "ЮстицГарант" » Сб июл 09, 2016 19:39 pm

Здравствуйте. Многое зависит от того, где согласно процессуальным документам Вы управляли ТС, а также имеется ли на видео момент, как подъехали сотрудники полиции и подошли к Вам, когда Вы находились не в автомобиле. Если да, то шансы выиграть дело достаточно хорошие, только сохраните для суда эту видеозапись. А вообще, необходимо изучить все материалы дела, чтобы давать более точный прогноз.
ООО "ЮстицГарант"
 

Комментарий

Сообщение лана » Вс июл 10, 2016 8:21 am

Да имеются, сначала подъехали сотрудники ППС, не представились, вели себя агрессивно, (думаю,что не знали, что из снимает камера безопасный город) необоснованно избили моих друзей. применив спец средства,( акты мед. освидетельствования есть) поняв что натворили сказали, что оформят на меня протокол за вождения в пьяном виде, вызвали ДПС. Машину на стоянку подгонял отец. Нашли кучу свидетелей. Машина ДПС подъехала спустя час после парковки. Я в шоке... ПОМОГИТЕ ЗАВТРА СУД
лана
 

Комментарий

Сообщение лана » Вс июл 10, 2016 8:41 am

Забыла добавить свидетели их, через месяц у сотрудника ДПС появляются новые свидетели, а 2-е первых, спустя месяц дали совсем другие сведения. Поверит ли суд "оборотням в погонах" или мне, хочу еще сказать это было почти в 2 часа ночи. кроме места избиения там фонарь видимость на камере плохая, но видно как на нас набрасываются сотрудники ППС, стояла темнота. Свидетелей я не видела, по крайней мере 8 человек
лана
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail