Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Лишение прав - п.1.3

Сообщение RomanLL » Вс ноя 21, 2010 18:29 pm

Двигался в среднем ряду перед поворотом на право.Перед поворотом остановился на пешеходном переходе -на зелёный свет продолжил движение в своём ряду.После окончания сплошной , соблюдая рядность движения , повернул на лево - и тут же был остановлен сотрудником ГИБДД который стоял за поворотом. Фото поворота у меня( перекрёстка ) есть. Сотрудник стоял один , видео нет .Сотрудник не остановил авто двигавшуюся от меня слева ( на повороте ). Но автомобиль припарковался после поворота у магазина и в последствии согласился быть моим свидетелем ( супруга заметила это авто на обочине ). Сотрудник выписал протокол + составил схему , согласно которой , я , совершил нарушение п.1.3 ПООРФ ( " совершил нарушение п.1.3 ПООРФ управлял автомобилем нарушил дорожной разметки 1.3 чем повлёк движению во встречном направлении по стороне предназначенной для встречного движения" - дословно из протокола.
Так же сотрудники ГИБДД остановили через 30 минут 2-х понятых для фиксирования схемы.
На схеме ложно указали маршрут движения - с чем я не согласился и написал на схеме свою версию происшедшего. Копию схемы не дали, пришлось довольствоваться фото.
В протоколе я указал ( дословно ) - До совершения манёвра поворота с улицы **** на улицу **** двигался ( так же и во время поворота ) в среднем ряду , разметку не нарушал. Поворот совершал после разрешающего сигнала сфетофора .
В протокол не разрешили внести свидетелей ( супругу и участника движения ).

Итог - изьяли права.
Как быть?
RomanLL
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 18:27 pm
Пол:

Сообщение omix62 » Пн ноя 22, 2010 6:14 am

RomanLL писал(а):ПООРФ
Это что?
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:

Сообщение RomanLL » Пн ноя 22, 2010 7:37 am

В протоколе так...думаю что ПДД ))) но сотруднику видимо это не знакомо)))
RomanLL
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 18:27 pm
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail