Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Кто все же виновен???

Сообщение Лихач » Пт апр 26, 2013 0:34 am

Ехал по трассе на ваз21093 впереди меня метрах в 300 тойота. По ходу движения мужик сжигал траву на обочине задымление длинной метров 50. Тойота заехала в облако и я ее потерял из виду.Я сбросил скорость примерно 60-80.Проехав не много в дыму я вьезжаю к нему в зад, он просто остановился потерял видимость, не включил аварииную не сместился . Короче машина разбита. Мужик этот вызвал со своей деревни скорою и по тихой смылся..... Протокол оформили за не соблюдении дистанции мне как виновнику. А я по не опытности и шока подписал. Но в обьяснение все указано как все было. Через неделю после дтп я узнал что возможно и мужика обвинить за создание аварийной ситуаций и тойота не по правилам действовала.Мужика я нашел. Но видео нет. И как быть не знаю стоит бодаться или нет? Возможно ли по повреждениям определить что он стоял? И мужика привлечь к адмистративному нарушению и возмещению ущерба. Свидетели которые видели что он жег есть....... Вот и не пойму кто прав кто виноват? И как быть? Подскажите.
Лихач
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 21:41 pm
Откуда: г.Омск
Пол:

Re: Кто все же виновен???

Сообщение VozvratPrav » Пт июн 14, 2013 19:00 pm

На все вопросы ответит независимая авто-техническая экспертиза. Но если ущерб незначительный, то затраты на работу эксперта будут являться нелогичными. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Кто все же виновен

Сообщение marinannnn » Чт май 07, 2015 16:28 pm

Если кто служил, то расскажите как там было.
Только честно.
marinannnn
участник автоклуба
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 10:06 am
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail