Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

Кто прав?

Сообщение Avrora » Ср ноя 03, 2010 10:56 am

Доброго дня суток! Это мое первое ДТП и я решила проконсультироваться. Может кто рассудит?!
Пересечение двух улиц, Т образный перекресток. Одностороннее движение. Я спускалась с горы, при этом пропускала поток встречных машин, т.к. у меня стоит знак "уступи дорогу". На перекрестке стояла газель, пропуская при этом весь поток машин и справа и слева. Уже спустившись с горки, двигаясь по крайнему правому ряду и проехав перекресток, Газель резко дала газу и прижала меня к обочине. Мне пришлось заехать на обочину и увидя что он не тормозит, а продолжает движение, я остановилась что бы его пропустить.Но газель дальше продолжала меня прижимать, я подала звуковой сигнал. И он задел мое правое зеркало (которое отвалилось((( )
Как выяснилось позже, на перекрестке он заглох, но при этом не подал никаких опознавательных знаков. Откуда мне было известно что он заглох, он стоял так минуту-две, всех пропускал.Как только я проехала его, он дал газу и подрезал меня(
Кто нас рассудит?!(((
Пока инспектор сделал обоюдку и через неделю пригласил в ГАИ на разборку. Мандражирую((
Avrora
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:10 am
Пол:

Сообщение omix62 » Чт ноя 04, 2010 16:26 pm

Может, схемку нарисуете? Лично я не понял расстановки.
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:


Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail