Изменения законов или правил

Кто играет на букмекерских конторах?

Сообщение svirid_8585 » Ср сен 11, 2019 17:26 pm

Подскажите, реально ли вообще заработать деньги делая ставки на БК? Из личного опыта поделитесь. Было бы интересно почитать. Я просто неплохо в футболе разбираюсь. Бывает только матч начался в я уже плюс минус знаю как он закончится. Вот думаю попробовать сделать пару ставок, может быть начну на этом как то зарабатывать. И какую БК вообще выбрать их сейчас очень много, что посоветуете именно вы?
svirid_8585
участник автоклуба

Re: Кто играет на букмекерских конторах?

Сообщение 26.lothar » Ср сен 11, 2019 19:02 pm

Неважно, какую БК Вы выберете. Принцип работы ведь у всех один единственно это то что коэф. разные и выплаты происходят по разному. Из личного опыта не скажу, так. Если действительно понимаете в спорте ставьте не важно где, если не очень разбираетесь но не стоит вообщем туда заходить.
26.lothar
участник автоклуба

Re: Кто играет на букмекерских конторах?

Сообщение dima.anisov.09 » Ср сен 11, 2019 23:18 pm

Букмекерских контор сейчас очень много, но все они отличаются друг от друга коэффициентами, стабильностью, и выплатами. Лично я на протяжении длительного времени играю в уже давно проверенной БК вот здесь https://bukmekerskaya.online посмотрите очень хороший и приятный интерфейс, быстрые выплаты, и высокие коэффициенты.
dima.anisov.09
претендент на вступление в клуб

Вернуться в Обсуждаем новости