Простое общение участников форума

Кто где страхует авто?

Сообщение Алекс Иванов » Вс ноя 01, 2009 17:37 pm

Всем привет!

Хочу поделиться полезной информацией (во всяком случае, надеюсь, что она окажется полезной для каждого, кто будет её читать). Начну по-порядку. Буквально на той неделе приобрёл машину. А всем известно, что её нужно застраховать, я не говорю сейчас о КАСКО, хотя и подумываю над этой страховкой. Решил подождать немного, а сейчас застраховал ОСАГО. Прошелся по сайтам страховых компаний, в результате чего меня привлекла компания РЕСО-Гарантия и я позвонил из Ярославля по бесплатному номеру 8 800 100 63 65. Очень порадовало, что там есть такая фишка, как заказ полиса ОСАГО он-лайн, то есть через сайт. Думаю, это очень удобно, не выходя из офиса или дома застраховать машину. Я так и поступил. Там же рассчитал стоимость страховки по калькулятору, после чего буквально в течение пары часов со мной связался её сотрудник, с которым мы обговорили, куда мне доставить полис. Понравилась оперативность, с которой работают люди)).

Но это ещё не всё! Мне сразу предложили поучаствовать в акции, при которой осуществляешь страхование квартиры, тогда страховка на машину выходит на 15% дешевле, естественно, я согласился. Всё-таки не лишним будет защитить квартиру, да и машину дешевле удалось застраховать!

Но и это ещё не всё! Я также приобрел автопомощь от компании РЕСО, так как привлекла цена. Вышло дешевле, чем участвовать в автоклубе. Вот так!

В общем, всем рекомендую эту компанию. И работает она давно, признана одной из самых надежных, да к тому же предлагает много видов страхования, как имущества, так и жизни. Думаю, это важно для каждого и всем пригодится! Так что звоните в РЕСО, еще раз напоминаю телефончик 8 800 100 63 65 (бесплатный по всей России). Вам все расскажут, буквально разжуют и сделают, все как нужно именно вам.

Удачного страхования вам!
Алекс Иванов
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 17:34 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Вс ноя 01, 2009 17:56 pm

Мы рады за вас. А вы кем там работаете? :D
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Сухарь » Вс ноя 01, 2009 20:05 pm

Пару моих знакомых попавших в ДТП пытались выбить денежки с этой канторы. Говорят легче было вторую мировую выиграть, чем получить с них положеные выплаты.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение KakTuz » Пн ноя 02, 2009 7:23 am

Сухарь писал(а):Пару моих знакомых попавших в ДТП пытались выбить денежки с этой канторы. Говорят легче было вторую мировую выиграть, чем получить с них положеные выплаты.


Примерно такую же историю слышал... Алекс красавец, но тема не прошла :D
А что такого замечательного в Ресо? Тарифы как я знаю у всех одинаковые, а к получению денег по ОСАГО страхователь по сути отношения кроме написания заявления не имеет.
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение Сухарь » Пн ноя 02, 2009 7:50 am

KakTuz писал(а): Тарифы как я знаю у всех одинаковые, а к получению денег по ОСАГО страхователь по сути отношения кроме написания заявления не имеет.
Если не учитывать, что потерпевший теперь может обращаться как в СК виновника, так и в свою СК.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение KakTuz » Пн ноя 02, 2009 11:47 am

Сухарь писал(а):
KakTuz писал(а): Тарифы как я знаю у всех одинаковые, а к получению денег по ОСАГО страхователь по сути отношения кроме написания заявления не имеет.
Если не учитывать, что потерпевший теперь может обращаться как в СК виновника, так и в свою СК.


А вот это "теперь" относится к новым полисам (оформленным после 1 ноября) или к старым тоже?
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение Рысь » Пн ноя 02, 2009 12:03 pm

KakTuz
А вот это "теперь" относится к новым полисам (оформленным после 1 ноября) или к старым тоже?
только к тем кто оформил полис в марте, когда изменения вступили в силу
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail