Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Контакт бамперов с выездом на соседнюю полосу

Сообщение серегин » Вт фев 02, 2016 14:13 pm

Такой вот вопрос. Стоял на левой полосе, зеленый, начал движение, впереди ТС поворачивает на лева с пропуском встречного транспорта решил объехать его с права с выездом на соседнюю полосу и бах на скорости встречает мой передний бампер задним бампером. У меня бампер в хлам у него просто аккуратно оторвало хоть на месте ставь. Решили не вызывать патруль и разойтись миром. По сути виноват я то что не разглядел его по этому предложил оплатить ремонт бампера (у меня на данный момент страховки не было у него была). Составили на клочке бумаги схему ДТП я расписался под ней. Ни данных паспорта ничего не оставлял ему, фото не делали, он просто записал мой номер телефона и машины. Ремонт его машины я посчитал, все объездил, она не дорогая, ремонт вообщем стоит 7-8т. может дешевле. Он зарядил ценник в 15000р. я несогласен с этим с тем учетом, что страховая ему все оплатит. Вот что я хотел узнать в данной ситуации нам уже никто не поможет из ГИБДД или еще от куда. Тут уже все решается тетатет. У него не получится обратиться куда нибудь чтобы выбить из меня эти деньги, ему ни как не поможет та расписка и мой номер ТС.
серегин
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 13:51 pm
Пол:

Re: Контакт бамперов с выездом на соседнюю полосу

Сообщение VozvratPrav » Чт сен 15, 2016 11:23 am

В случае официального обращения второго участника в ГИБДД - угроза лишения прав по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ, за оставление места ДТП. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail