Простое общение участников форума

Компания по производству автомобилей Nissan названа одной из

Сообщение cmpank03 » Пт авг 08, 2014 7:44 am

Компания по производству автомобилей Nissan названа одной из малоопытных брендов 2014 года

Самая малоопытная компания вновь признана Nissan. Досталось компании 4 место в рейтинге который состоится каждый год «Best Global Green Brands» оставив компании свое прошлогоднее 5 место по статистики компании аналитика Interbrand .

Компания по производству автомобилей Nissan «отшлифовала» свою позицию с прошлого года , тогда она поднялась с 21 места сразу на 5 и впервые вошла в ТОП – 10 «Лучших глобальных зеленых брендов» по статистики компании аналитика Interbrand. «People» намерен покупать продукцию тех брендов которым оны верят», сообщил вице-президент компании Nissan который занимается вопросами маркетинга и коммуникаций.
Электромобили не вырабатывают углекислый газ во время движения. Автомобиль Nissan LAEF есть лучшим электромобилем в мире и вообще в истории , количество автомобилей которые были проданы превысило 130 тис. Единиц с момента появления на рынке. В прошлом году эта модель заняла около 60% мирового рынка электромобилей. В июне 2014 в производство была запущенна еще одна e-NV200, электромобиль предлагает сокращение расходов и сокращение до 0 уровень выбросов выхлопных газов , автомобиль сделан для компаний которые занимаются грузоперевозками.


Производитель автомобилей также усовершенствует свою инфраструктуру, ускоряющей производство автомобилей работающих от электрики. Nissan готов поставить в городах США специальные подзарядки в следующем годе в Японии есть более 5000 таких станций, в Европе есть около 1200 быстрых зарядных станций.

Nissan в Бутане содействует с правительственным аппаратом с намерением перевести автомобили на эко электрическую энергию.
cmpank03
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 7:42 am
Пол:

Re: Компания по производству автомобилей Nissan названа одно

Сообщение Аджид » Пт июл 10, 2015 6:29 am

Конечно Nissan Gtr это просто шедевр. Эту компанию нужно уважать только за то, сотворили такое невероятное чудо.
Аджид
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 6:26 am
Откуда: Владимир
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail