Простое общение участников форума

Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение sasha8243066 » Ср июл 03, 2013 18:08 pm

Привет, всем!
Выбираю себе новый видеорегистратор. Расскажите пожалуйста, Вы довольны своим нынешним видеорегистратором, и почему покупали именно его.
sasha8243066
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 18:06 pm
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение sasha8243066 » Чт июл 04, 2013 18:20 pm

У меня регистратор ABS X2. Номера прекрасно читаются, даже в темное время суток, отличный прибор. А хороший длинный шнур не стесняет в вариантах установки.
sasha8243066
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 18:06 pm
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение VozvratPrav » Пт июл 05, 2013 11:27 am

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MOBILE-I FULL HD - показывает себя с наилучшей стороны. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение torfg » Ср июл 10, 2013 9:18 am

Скажите, у кого есть опыт использования регистраторов, разрешение для регистратора важный параметр, или можно брать с наименьшим 640.
torfg
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 9:09 am
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение ya.liz83 » Ср июл 10, 2013 18:27 pm

torfg писал(а):Скажите, у кого есть опыт использования регистраторов, разрешение для регистратора важный параметр, или можно брать с наименьшим 640.


Разрешение даёт чёткость картинки - а это в свою очередь позволяет различать номера соседних по движению авто.
Что может очень пригодится в аварийных ситуациях. Тем более сейчас много хороших моделей с Full HD. Есть из чего выбрать.
ya.liz83
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 18:43 pm
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение cotolg » Сб июл 13, 2013 22:56 pm

Простыми словами стоимость нормального видеорегистратора должны быть в районе 100$ не ниже.
cotolg
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 22:49 pm
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение sasha8243066 » Вт июл 16, 2013 9:50 am

Я так понимаю, что Вы хотите приобрести надежный видеорегистратор, чтобы через пару месяцев не идти за покупкой другого. Ценник в районе 3000 т.р. это средняя цена за качество и мобильность устройства. Своим видеорегистратором ABS X 2 я очень доволен и по сей день.
sasha8243066
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 18:06 pm
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение ya.liz83 » Вт июл 16, 2013 9:55 am

Видеорегистратор вещь очень нужная и покупается она не на год или два. Да и хочется чтобы запись качественная была. Для меня сравнивая цена-качество подошел ABS X 2. Спасибо всем кто помог мне узнать об этой модели.
ya.liz83
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 18:43 pm
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение Новоселов Роман » Вт июл 16, 2013 17:00 pm

У меня тоже ABS X2. Доволен. Не пожалел, что взял именно его. Хотя стоит рассмотреть разные варианты. Я покупал давно. Может сейчас что-то еще появилось лучше.
Новоселов Роман
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 16:52 pm
Откуда: Краснодар
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение Шишкин » Пт авг 30, 2013 12:35 pm

Я купил себе Vugera VG-20S офигенная вещь. У некоторых авто вижу, что висит на лобовом по пол килограмма аппаратуры,удивляюсть неужели нравится. Я пол года выбирал себе игрушку, что бы небольшая и с GPS, купил видеорегистратор Vugera VG-20S. Искал долго, хотел купить раз и что бы не подводил. Купил и доволен качеством съемки, регистратор с экраном не рассматривал не нравится , Vugera без экрана и небольшой размеры 11 см и 3,5 толшина. Смотрел в ютубе качество идеальное, у других моделей вечером плохо видно. Full HD видео пишет, еще достоинство, то, что его почти не видно спереди машины. G-сенсор есть, GPS быстро ловит, когда находит спутник говорит. Еще понравилось с ним работать в компьюторе, видно где ехал на карте и показывает само видео, необычно. В комплекте есть карта 16 гб, у других видеорегистраторов я карты памяти не наблюдал. Я с ним покатался и теперь брат захотел такой же:) . Вот обзор кому интересно и кто в поиске, знаю как это трудно. http://www.f1cd.ru/auto/reviews/vugera_vg-20s/
Шишкин
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:56 am
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение tanaliss » Сб сен 14, 2013 21:32 pm

У меня Vizant-730ST, 2 в 1, видеорегистратор + радар-детектор, доволен на все 100. Видеорегистратор пишет видео HD, угол обзора 120 градусов, камера 5 Мп, 4-х кратный зум, снимки четкие, номера читаемы. Радар-детектор добросовестно пеленгует стрелки и треноги, работает по реальным сигналам, не базам GPS, за 4 месяца пользования не одного залета.
Аватара пользователя
tanaliss
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 20:41 pm
Пол:

Re: Каким видеорегистратором Вы пользуетесь, довольны?

Сообщение Fennix » Вт окт 22, 2013 7:38 am

У меня регистратор из Кореи - FineVu CR-500HD.
Регистратор имеет матрицу Sony Exmor, благодаря ей в условиях плохой освещенности получается довольно качественное видео.
Видеорегистратор FineVu CR-500HD снимает в FullHD качестве при 30 кадрах в секунду, битрейт видео постоянный и равен 10Mbps. Качество дневного видео тоже на высоком уровне.
Сам регистратор небольшого размера, чуть больше куриного яйца и без монитора.
Крепление удобное, кронштейн имеет маленькое плечо, нет шатания регистратор и в тот же момент позволяет повернуть видеорегистратор в сторону водительской двери.
Видеорегистратор имеет AV выход, можно подключить к внешнему дисплею или к головному устройству автомобиля и просматривать на нем как и видео в реальном времени так и ранее записанные ролики.
FineVu CR-500HD имеет встроенный контроллер напряжение (функция защиты от разряда аккумуляторной батареи авто), что позволяет подключить регистратор к постоянному плюсу в авто и использовать регистратор в режиме парковки (когда выключено зажигание), при падении напряжения ниже 11,7 вольт в бортовой сети видеорегистратор сам отключиться.
Еще можно использовать CPL фильтр, помогает и убирает блики и отражения от торпеды на стекле.
Советую, хороший рег.
Более детальный обзор можно почитать тут

Изображение
Fennix
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 7:22 am
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail