Поделитесь своим опытом взаимодействия со страховыми компаниями

споры со страховой

Сообщение олег ф » Вс авг 30, 2009 4:41 am

Добрый всем день! Появилась интересная тема. Коротко. Произошло ДТП.Виновный признал свою вину и так как потерпевшая сказала ,что у нее нет страховки по КАСКО,виновный пожалел ее и взяв кредит заплатил ей 220 000 руб.,взял с нее расписку что никаких претензий не имеет ,материальный ущерб возмещен в полном объеме и никуда не будет обращаться за взысканием.Ровно через год от РОСГОССТРАХА приходит виновному письмо с предложением в порядке суброгации выплатить страховой компании сумму в 360 000 руб,он предъявляет им расписку на 220 000 ,а страховая засчитывает эту сумму и виновный все равно остается должен еще 140 000.Вопрос .Права ли страховая.
олег ф
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 15:13 pm
Откуда: барнаул
Пол:

Какая страховая самая надежная в плане выплат?

Сообщение Михаил77 » Ср фев 16, 2011 10:57 am

Расскажите о своем опыте
Предупрежден значит вооружен
Михаил77
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:53 am
Откуда: Санкт Петербург
Пол:

Сообщение Skandar » Пн фев 21, 2011 0:16 am

У меня Уралсиб, я доволен. он вообще на первом месте. Но, с другой стороны, там и негатива много. Всегда найдется тот, кто недоволен - у каждого свой опыт. В общем, я за Уралсиб, но слышал, что и РЕСО тоже молодцы, многие друзья у них страхуются
Skandar
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 0:13 am
Пол:

Сообщение Миклуха » Ср апр 20, 2011 15:16 pm

А у нас в Украине мало хороших страховых - все стараются любыми путями бабки не выплачивать.
Миклуха
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 15:13 pm
Пол:

Re: Какая страховая самая надежная в плане выплат?

Сообщение Kirill » Пн мар 25, 2013 6:03 am

Я год как пользуюсь услугами Британского Страхового Дома, страховые случаи были два раза за этот период, в принципе, никаких проблем с ваплатами у меня не было, по времени получалось довольно быстро (во всяком случае по сравнению с предыдущей страховой компанией) и размерами выплат я доволен
Kirill
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 5:51 am
Пол:

Re: Какая страховая самая надежная в плане выплат?

Сообщение Ader138 » Пт июл 18, 2014 8:34 am

такой вопрос, ребята, собираюсь открывать интернет-магазин , хочу купить пару легковых машин для курьеров и грузовых для перевозок, сам никогда не водил, что лучше брать, к кому обращаться, присоединяюсь к вопросу!
Ader138
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 7:55 am
Пол:


Вернуться в Страховые компании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail