Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

Как быть,кито виноват???

Сообщение Гашиш » Вт июн 24, 2008 14:13 pm

Отьезжая от своего падьезда,здаваясь задом во дворе,незаметил лежачий на дороге десткий маленький велик,я протаранил его бампером :? .Остановился,вышел,подошли соседи,хозяйки велика не оказалось,я попытался исправить несправности велика полсе моего наезда на его,но по скольку я опаздывал,я уехал.Спустя пару дней пришла хозяйка велика,сказала читобы я покупал ей новый велик или платил такуюже сумму за этот,или она подаёт в суд.В это же день пришли милиционеры,и сказали чито типа если она подаст в суд,миня могут лишить прав за то чито я уехал с места ДТП :cry: . Разве это являеться ДТП :shock: ???На велик у неё нет документов. Могули я как нибудь выйти из этой нелепой ситуации,читобы и ей не платить,и остаться с правами??? :?:
Гашиш
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 13:59 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт июн 24, 2008 17:27 pm

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Посему, надо с соседкой договариваться.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 14:24 pm

Сколько я понимаю договаривацца придецца с гайцами ..а это еще хуже)
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Ср окт 15, 2008 10:34 am

Гашиш
вы что употребляете? на лежачий велик можно наехать, а не бампером таранить, почините велик и всё будет пучком, по нахалке соскочить не получится, наверняка есть свидетели, ответ на вопрос кто виноват отвечаю: вы
Эмилия
о чём с гайцами договариватся, пришли менты и предупредили
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Ср окт 15, 2008 10:41 am

Сухарь
сразу забыл написать, как дтп оформить будет трудно, так как оба участника(?) покинули место дтп, скорее речь идет о порче имущества, что не легче
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail