Получение, возврат, обмен прав

Модераторы: Рысь, Сухарь

Изъяли права за вождение в нетрезвом виде.

Сообщение Kost39 » Пн окт 20, 2008 7:54 am

Доброго времени суток!
Имеется ситуация: употрубляется в течении вечера 2 кружки пива через часа 2, после потребления крайней кружки, сажусь за руль, и еду ... останавливает ДПС, фонарик, слюна, дыхните - самособой вы пьян, я в отказ, ДПС: экспертиза, Я: пожалуйста. ни протокола, ни понятых.. едем на экспертизу, электро прибор показывает 0,33 чегото там (%) все довольные (коме меня конечно) чезко кинулись заполнять бумаги, туда-сюда возвращают к машине, быстренько пишут понятых, и отпускают выписывая времянку.
Я сажусь в авто дабы отогнать на парковочку и что Вы думаете :lol: 200 метров проезжаю, изкустов выползает животное с палочкой, да вы пьян, да на экспертизу, я - так мол и так, только от ваших машину с дороги убрать.
А этот- каких наших??? тут кроме меня с коллегой никог в радиусе 5км...
Кароч, сажусь я к ним в машину и едем мы все вместе на экспертизу :) где увидив меня были ужасно рады...
на второй экспеертизе электро пребор показывает 0,17 (%) чего-то там... мент обижен, доктора спать, я ликую!


Так вот встает вопрос, стоит мне на суде апилировать повторным осведетельствованием? либо это усугубит ситуацию... когда по бумажкам первый наряд меня вез до осведетельствованя 5 мин. а второй с того же места только 200 метров вбок 30мин, и в том же духе прохождение самой экспертизы, +(-)15 мин.

Надеюсь неочень растянул!

Вот еще что, ни мочи ни крови анализы не брали.
Kost39
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 7:33 am
Откуда: Индус
Пол:

Сообщение Эмилия » Пн окт 20, 2008 11:19 am

А что за нужда великая была пить пиво если вы знали что за руль нужно будет садицца??.....или у вас зависимость алкогольная?/по существу-конечно должны аппелировать повторным освидетельствованием.Вообще машину должны были забрать на штрафстоянку если у тест показал превышеное нормой количество промилей,вас не могли отпустить двигацца дальше.Это первое.Второе-анализы мочи и крови обязательно делаюцца,и результаты к делу прикладываюцца.Третье-ознакомьтель с материалами дела внимательно.Бригада какой службы вас доставляла на освидетельствования?если ДПС у них свой порядок оформления,если ППс то другой,бланки у них разные.Обратитесь в медучереждение которое делало освидетельствование,у них в журнале все фиксируецца.И еще один момент-понятые.Не поленитесь,пробейте по базе данных и сьездите к ним домой.На предмет узнать были ли они в то время на том месте.Как правило все понятые у них подставные.А это уже есть служебный подлог со стороны сотрудников ДПС и лжесвидетельство со стороны понятых,как понимаете сами уголовный уже кодекс.Если серьезно к делу отнесетесь права заберете.Если нет..то либо года полтора пешком,либо "приношение даров" в группу разбора.Решать вам.Но я бы лучше заплатила адвокату чем этим мародерам....
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail