Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Ищем водителя, регистратор которого,возможно,заснялМОМЕНТДТП

Сообщение coolcrime » Пт авг 16, 2013 11:33 am

Дело в том, что недавно ко мне обратились с просьбой не дать замять серьезное дтп с погибшими, придать огласке. Речь идет об аварии, которая произошла 6 августа в 17:20 на Рублевском шоссе, около 1 корпуса дома номер 40.

На дороге столкнулись мерседес и автобус УАЗ с четырьмя рабочими ЗАО «СВС-ЭМ», двое из которых погибли. Еще двое – в больницах. "Мерседес" врезался в УАЗ, после чего отечественный микроавтобус отлетел на металлический забор. Мерс был с «блатным» номером В887MP77 под управлением сотрудника компании "Расвэро" - одного из лидеров в области размещения наружной рекламы в Москве.

Сейчас идет так называемое следствие. У руководства погибших и пострадавших есть серьезные опасения, что следствие идет с явной коррупционной тенденцией. Юристам предприятия не дают даже схему ДТП для ознакомления, следователь отказывается давать какие – либо комментарии. И уже сейчас виновник на «мерсе» переведен в статус свидетеля.

Существует видео с регистратора автомобиля, который проезжал мимо месива соответственно уже после ДТП. Мы ищем водителя, регистратор которого, возможно, заснял сам момент ДТП. У нас есть информация, что сейчас заинтересованными лицами рисуется новая схема ДТП, чтобы дать возможность водителя мерседеса уйти от ответственности.

Мы ищем водителя, регистратор которого, возможно, заснял сам МОМЕНТ дтп. Благодаря этой записи, если она есть, водителю мерса не удастся напридумывать и свалить вину на кого угодно, кроме себя.

Номер для связи 8 925 060 60 19 Эльнара
coolcrime
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 11:30 am
Пол:

Re: Ищем водителя, регистратор которого,возможно,заснялМОМЕН

Сообщение Шишкин » Пт авг 30, 2013 12:24 pm

Да сейчас столько аппаратуры у людей не может быть что бы не было записей аварий выкладывайте сюда местио и время может кто и найдется.
Шишкин
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:56 am
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail