Простое общение участников форума

Хочу открыть интернет магазин

Сообщение Jorik » Вс фев 19, 2012 22:24 pm

Всем приветик. я вот задумался над открытием своего интернет магазина. Но попытался что-то сам сделать и .... увы ничего у меня не получилось хотя по началу ничего сложного в этом не видел. У кого есть контакты толковых разработчиков сайтов? потому что абы к кому обращаться не хочется.работу оплачу.
Аватара пользователя
Jorik
участник автоклуба
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 17:04 pm
Пол:

Сообщение rtgeolog » Вт фев 21, 2012 20:50 pm

делал несколько интернет-магазинов. Только дело это не такое простое как кажется. и дело тут не в разработке сайта. Готовый скрипт можно купить за сотню баксов и еще сотню потратить на индивидуальный шаблон. А вот заставить этот магазин приносить прибыль может стоить многие десятки или даже сотни тысяч рублей. Главное здесь не красивая картинка на главной странице, а положение сайта в Яндексе..
пиши на мыло kanopus58ГАВyandex.ru, попробую растолковать что и к чему..
rtgeolog
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 17:31 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение nosorog » Ср фев 22, 2012 12:09 pm

Во многом с rtgeolog нельзя не согласиться, однако есть и нюансы. Например, вывод в ТОП10 яндекса может стоить небольших денег, если в тематике мало конкурентов, или их нет вовсе. Да и Директ никто не отменял - с первого дня открытия можно получать заказы.
Аватара пользователя
nosorog
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:02 pm
Откуда: Новгород
Пол:

Сообщение nosorog » Ср фев 22, 2012 12:10 pm

Во многом с rtgeolog нельзя не согласиться, однако есть и нюансы. Например, вывод в ТОП10 яндекса может стоить небольших денег, если в тематике мало конкурентов, или их нет вовсе. Да и Директ никто не отменял - с первого дня открытия можно получать заказы.
Аватара пользователя
nosorog
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:02 pm
Откуда: Новгород
Пол:

Сообщение nosorog » Ср фев 22, 2012 12:11 pm

Во многом с rtgeolog нельзя не согласиться, однако есть и нюансы. Например, вывод в ТОП10 яндекса может стоить небольших денег, если в тематике мало конкурентов, или их нет вовсе. Да и Директ никто не отменял - с первого дня открытия можно получать заказы.
Аватара пользователя
nosorog
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:02 pm
Откуда: Новгород
Пол:

Re: Хочу открыть интернет магазин

Сообщение razumm » Чт авг 23, 2012 15:24 pm

Я думаю что надо капиталец хотя тысяч этак 2 долларов. И еще я видел большое количества фирм которые этим занимаются. Могу посоветовать смотреть их рейтинг в веб мани. там все адреса и все видно.
http://alinka.biz/ | http://fashion-mk.net/ | http://vkontaktehelp.ru/
Аватара пользователя
razumm
участник автоклуба
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 7:39 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Хочу открыть интернет магазин

Сообщение 200161sh » Сб сен 22, 2012 11:14 am

А как насчёт того, чтобы иметь свой интернет магазин с линейкой продукции для экономии топлива, для здоровья, косметики и т.д. Для этого не нужно создавать сайтов. Сайт уже заранее создан. Регистрируйтесь на моем сайте, начинайте бизнес, покупайте стартер кит за 30 долларов и вас будет свой интернет магазин по вышеуказанной продукции.
Аватара пользователя
200161sh
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 17:19 pm
Пол:

Re: Хочу открыть интернет магазин

Сообщение Bolid » Пт окт 12, 2012 18:04 pm

Я думаю, что лучше попробовать самому сделать. Плюс в том, что если потребуется доработка, то не надо будет ник кому обращаться, а так нужна будет постоянная связь с тем кто сайт сделает. Будете от него зависимы.
Аватара пользователя
Bolid
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 17:17 pm
Пол:

Re: Хочу открыть интернет магазин

Сообщение warcraftwow » Сб дек 15, 2012 20:03 pm

Наймите студента, сайт сделает за небольшие деньги, потом будете говорить что подправить, он всё сделает. Затраты минимальны.
warcraftwow
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 19:56 pm
Пол:

Re: Хочу открыть интернет магазин

Сообщение Bitov » Пн мар 04, 2013 9:11 am

главное -не как сделать, это решается за небольшие деньги. главное - раскрученность инет-магазина, выбор хороший, востребованный товар, привлекательные цены, хорошая работа по доставке...
Аватара пользователя
Bitov
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 8:16 am
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail