Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Хочу обжаловать постановление

Сообщение Serge_R » Чт фев 02, 2017 10:14 am

Изображение
Здравствуйте! Вменяют 12.17.1.1 (движение по полосе МТС). Авто моё, управлял тоже я, нарушение зафиксировано в 1:03 НОЧИ!
Да, крайняя правая действительно полоса для МТС, соответствующий знак имеется, однако считаю, что у меня есть все шансы оспорить постановление. Насколько я знаю, постановления с камер выписывают "люди" , так что прекрасно видя отсутствие разметки, и то, что движение осуществлялось не по крайней правой стороне дороги, назначение штрафа выглядит как издевательство, с которым я не намерен мириться. Видимо расчёт на то, что проще будет заплатить штраф со скидкой, чем начать "бодаться".
Прошу помочь с формулировкой текста жалобы, в частности на что ссылаться - отсутствие вины, отсутствие состава правонарушения, либо события правонарушения. Буду благодарен, если ответы буду содержать ссылки на законодательные акты. Стоит ли пытаться оспорить по малозначительности? Заранее благодарен!

Ссылка на фото. Загрузить в сообщение не могу, пишет ошибку
https://yadi.sk/i/QUoAkL413BxFDv
Последний раз редактировалось Serge_R Чт фев 02, 2017 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Serge_R
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 9:19 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:

Re: Хочу обжаловать постановление

Сообщение Serge_R » Чт фев 02, 2017 10:23 am

И ни хрена не могу понять почему не загружается изображение и не отображается когда указываю вставку с внешнего сайта?
Serge_R
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 9:19 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:

Re: Хочу обжаловать постановление

Сообщение VozvratPrav » Чт фев 09, 2017 9:09 am

На тематическом сайте Росправосудие - посмотрите итоговые судебные акты по рассмотрению жалоб на постановления по вашей статье. Это позволит вам самостоятельно подготовить документ. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail