Расскажите сокнижникам о том, где ГИБДДшники любят ловить на штрафы

Модератор: YUGA

Сообщение Сухарь » Сб дек 13, 2008 8:34 am

Рысь писал(а):нам менты не кенты :)
Вы наверное этим гордитесь.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Сб дек 13, 2008 8:57 am

Сухарь
нет, констатирую факт
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение жанна » Пн дек 15, 2008 8:43 am

господа,вы не в то русло разговор перевели.
если б действительно я нарушила-не стала бы писать об этом и вообще,зарегистрировалась,подумав,что какая то польза будет от этих обсуждений.
а тут каждый отстаивает (в двух номинациях:мент и, немент) личночностное мнение,как будто его уже уличили и ругают.не надо все воспринимать на себя.

я обьективно написала:что не для безопасности стоят, а набивают карманы.и не одну меня остановили,нас на дорогах миллионы!!
и все такие беспорядочные :!: :?: !!!!!спасибо дядечкам с полосатыми палками,они наводят порядок :idea: :idea: :idea:
жанна
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 13:08 pm
Откуда: москва
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн дек 15, 2008 8:53 am

Ну они понятно зачем стоят. Но всё-таки совсем без повода они наверно не тормозят? :wink: Что-то да было? За что вас Жанна тормознули?
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение жанна » Пн дек 15, 2008 9:01 am

трасса,одна полоса,пригорок и разделительная.начала обгон и перед самым завершением маневра, на горочке-знак "обгон запрещен".то есть я встала на свою полосу,еще была разделительная и начался знак.я его завершила до знака.да если б он и был на метра 3 дальше.я ж не стану резко рулить на машину которую я обгоняю..я закончила маневр до знака.
и так на всей ростовской области,стоят под горой и рубят бабки,а что ты до знака это сделал,их не волнует..
вообщем,пока у них не достроили большую дорогу,они решили на 10 лет вперед нарубить.а то где потом стоять??в кустах и по ночам..
жанна
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 13:08 pm
Откуда: москва
Пол:

Сообщение жанна » Пн дек 15, 2008 9:05 am

я вот к сожалению не знаю статистики по ростову на дону и ростовской области.если кто знает осведомите пжл!! 8) !!
может их(гаишников) количество все таки влияет на качество и может быть малое количество дтп... :idea:
жанна
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 13:08 pm
Откуда: москва
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн дек 15, 2008 9:08 am

А что вам написали в протоколе? Нарушение знака обгон запрещён?
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение жанна » Пн дек 15, 2008 9:38 am

вытащили права и птс и стали грозить лишением.
до протоколов у них дело то и не доходит. я потом пожалела что не стала составлять,спешила.
на то у них и сработано,чтоб люди не заморачивались,начинают давить.
что надо было сделать в данной ситуации??что бы вы сделали??
жанна
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 13:08 pm
Откуда: москва
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн дек 15, 2008 10:04 am

Значица так...При себе надо иметь телефон их службы безопасности. Если вы уверены, что не нарушили ничего, при них звоните по этому телефону и рассказывайте как дело происходит. Как правило это их отрезвляет. Ну и запись их развода на диктофон. Если дошло до протокола, пишите что не согласны и свои обяснения в протоколе. Только тогда можно подписывать. Если есть свидетели, то вписывайте их в протокол. Дальше...Тут конечно как фишка ляжет. Суды за них чертей, на то и весь их расчёт. Но наверно как-то надо начинать бороться, а то так и будет продолжаться дальше...
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Next » Пн дек 15, 2008 10:20 am

Марков Д.Г. писал(а):Но наверно как-то надо начинать бороться, а то так и будет продолжаться дальше...

Побороться бы за то, чтобы нарушения всё-таки фиксировал не "зоркий глаз" гаишника с расстояния в полкилометра, а технические средства фото-видео фиксации, особенно в части нарушений, где сумма штрафа (взятки) не копеечная...
Next
участник автоклуба
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 2:33 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн дек 15, 2008 10:35 am

:D Какие камеры. У нас на дороге сейчас война за безопасность дорожного движения, а на войне все средства хороши. Даже и хорошо, что невиновных лишают прав. Лес рубят-щепки летят. А чтоб всем страшно было. А менты под это дело бабки стригут
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение жанна » Вт дек 16, 2008 7:27 am

последнее вообще не поняла :roll:
за безопасность дорожного движения кто то бореться??? :shock: это всего лишь омаз!!чтоб расставляли всен на трассы.
почему хорошо,чтоб невиновных лишали?

чтоб всем страшно было это понятно.а как они стращать умеют,наверное все знают.нарушил -не нарушил-погнал свою лекцию: "статья..приоритет..правила..."

но я извлекла одну умную :idea: ,что вооружаться надо в дорогу правилами, статьи при нарушении..,законами.и не слушать их чёс,в основном (по ходу) заученный и устрашающий.
жанна
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 13:08 pm
Откуда: москва
Пол:

Сообщение жанна » Вт дек 16, 2008 7:29 am

чем еще будем вооружаться? :P в дороги то
жанна
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 13:08 pm
Откуда: москва
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Вт дек 16, 2008 7:52 am

жанна писал(а):вооружаться надо в дорогу правилами, статьи при нарушении..,законами.и не слушать их чёс

А вот это золотые слова. Потом...гибоны вовсе не всемогущи и у них есть свои слабые места...они очень дорожат своим местом (куда их ещё возьмут в случае чего). Весь их расчёт на нахрап и боязнь водителей
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Ср дек 17, 2008 3:12 am

жанна
чем еще будем вооружаться?

пока знанием, как говаривал Бекон , кажисьРоджер
Знание-Сила
говорите денег нет, выписывайте протокол, всегда изьявляйте желание расмотреть дело по месту жительства
ну и главное не нарушайте ПДД
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Злачные места сотрудников ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail