Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Марков Д.Г. » Пт авг 29, 2008 8:46 am

Ну не знаю...так просто дарить дядям 30 дней, а то и больше?
Попробуй узнать телефоны того ГАИ в Липецке. Это вполне реально. Попробуй позвонить туда и объяснить ситуацию, может они и перешлют по факсу письмишко по твоему делу.В принципе нормальные люди встречаются и в ГАИ, главное не качать права, а поговорить с ними по человечески. Этого будет достаточно для продления времянки. Знаю это точно.
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение albert77 » Пн сен 01, 2008 13:53 pm

дело до сих пор в пересылке.
сегодня мировой судья официально возвратила мне моё ходатайство о продлении, поскольку протокол об административном нарушении в отношении меня в судебный участок не поступал. Есть бумажка.
Из ГИБДД бумажка будет скорее всего не раньше чем через неделю-две.

Уже не могу ездить.

Мой адвокат говорит, что отказали правомерно. И гаи тоже правомерно откажет.

Есть мысль подать жалобу в Конституционный суд на приказ МВД 887, в котором вводится ограничение срока действия ВР. Мне это сейчас не поможет, но хоть другим будет проще, а может и мне в следующий раз.

Ну а по поводу как ездить щас, то если завтра не удастся договориться с гаи, то попробую потерять ВР. Посмотрим, каким образом его восстановят.
albert77
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 13:58 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Ср сен 17, 2008 18:22 pm

albert77 писал(а):дело до сих пор в пересылке.
сегодня мировой судья официально возвратила мне моё ходатайство о продлении, поскольку протокол об административном нарушении в отношении меня в судебный участок не поступал. Есть бумажка.

Возьми у них документ что дело в пересылке и иди с ним в ГАИ подай заявление на продление..
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Аркадий » Сб янв 22, 2011 20:26 pm

Сбил двух человек перебегавших на красный свет....сначала они должны выздороветь чтобы определили степень тяжести(ср или тяж) и в зависимости от этого уже будут направлять на рассмотрение в соответствии с травмой. И там уже только определят кто виноват.
А времянка то заканчивается!!! Куда идти подскажите? Сначала в ГИБДД где показания собирали? Телефон снимать не хотят: иначе вопрос не задавал бы
Аркадий
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 20:20 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн янв 24, 2011 9:29 am

Аркадий писал(а):Куда идти подскажите?

Думаю что в ГИБДД, в группе разбора, т.к. ваше дело я так понимаю ещё на стадии разбора
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Proverka » Пт янв 28, 2011 12:38 pm

Аркадий писал(а):Сбил двух человек перебегавших на красный свет....сначала они должны выздороветь чтобы определили степень тяжести(ср или тяж) и в зависимости от этого уже будут направлять на рассмотрение в соответствии с травмой. И там уже только определят кто виноват.
А времянка то заканчивается!!! Куда идти подскажите? Сначала в ГИБДД где показания собирали? Телефон снимать не хотят: иначе вопрос не задавал бы

Протокол выписывали? Там адрес куда на комиссию идти.
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail