Расскажите сокнижникам о том, где ГИБДДшники любят ловить на штрафы

Модератор: YUGA

Сообщение саня » Чт ноя 06, 2008 14:49 pm

самые хлебные места у гибонов по трассе Н-Новгород ___Казань.
там перед Чебоксарами одни горки и груженые КАМАЗы еле тянут вверху. за ними колонна 15-20 машин. самые слабонервные не выдерживают и обходят грузовики а где-нибудь в кустах за углом их поджидают. Я как-то по той трассе насчитал больше 10 ДПСных машин.
К концу смены наверно инкасаторов вызывают.
водила
саня
участник автоклуба
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 6:16 am
Пол:

Сообщение Рысь » Вт ноя 11, 2008 7:31 am

что?где?когда? :)
самое любимое место для засады там где стоят ограничающие знаки (особено недавноустановленые или временые), так что надо быть внимательными в таких местах

саня
уверяю вас и без инкассаторов много желающих облегчить карман, одни разводящие смен чего стоят :)
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Вт ноя 11, 2008 10:23 am

Тема какая-то бессмысленная. Да везде стоят, где есть ограничения по скорости, а теперь еще и за знаками "Обгон запрещен". Хлебными стали такие места :(
Последний раз редактировалось Марков Д.Г. Вт ноя 11, 2008 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Вт ноя 11, 2008 10:30 am

Марков Д.Г.
не красна изба углами.....
грамотней надо быть, это на будущие совет
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Свой » Пт апр 24, 2009 17:58 pm

Меня лишили на 4месяца,такие-же портизаны,углавые пригорочные. Я бы их лишаш рубля,за их интузиазм. Есть Пост,на нем работай. А то как девки,где хочу там ловлю.
Свой
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 8:48 am
Пол:

Сообщение Рысь » Сб апр 25, 2009 2:28 am

Свой
Меня лишили на 4месяца,такие-же портизаны,углавые пригорочные. Я бы их лишаш рубля,за их интузиазм. Есть Пост,на нем работай. А то как девки,где хочу там ловлю.

работают там где частенько нарушают, а вот то что прячутся не правильно, так как профилактика первоочередная задача, то есть встать надо так чтоб видно было
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение VVo.62 » Вт июн 02, 2009 9:19 am

kna25-02 писал(а):А я вот вчера покатался немного, подумал и решил поставить ляльку на прикол на недельку, а то кругом водища, а дороги буд-то танковый полк прошел!
неделю, вычтем из общего (реального) водительского стажа! :D
виктор
VVo.62
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 5:14 am
Пол:

Сообщение osg_54 » Пт июл 24, 2009 5:26 am

Марков Д.Г. писал(а):Тема какая-то бессмысленная. Да везде стоят, где есть ограничения по скорости, а теперь еще и за знаками "Обгон запрещен". Хлебными стали такие места :(

Стоят и там, где, кажется, никаких ограничений!
Трасса вокруг Калуги (от Киевки на Тулу): новая, 4 полосы, отбойник, машин мало. Народ начинает оттягиваться - кто 120, кто 150... И вдруг гиббоны радостно встречают за подъемничком - пожалуйте-ка в машинку посмотреть кино про вашу скорость. Прикручивают на отбойник камеру и в километре сидят в засаде с ноутбуком. Отбойник мешает встречным посигналить, да и мало кто понимает, что это засада - ну, стоят менты, курят - никаких радаров...
osg_54
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 10:52 am
Пол:

Сообщение RVR2 » Вт мар 02, 2010 13:32 pm

Новый тренд - ловля под кирпич с парковок. Они ставят информационный знак ( стрелка) и обратно кирпич и считают , что организовали на стоянке дорогу с односторонним движением. И хоть это незаконно - дела в суды идут - деньги в карман сыплятся.
Будьте осторожны - это лишение ( которое впрочем опротестовывается) - но здоровье попортят.
RVR2
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 10:25 am
Пол:

Сообщение Рысь » Сб мар 20, 2010 4:42 am

MINUST
это что, засада такая?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Cherkasov » Чт янв 26, 2012 4:50 am

Proverka писал(а):Каждый зарабатывает как может. И у каждой профессии есть свои профессиональные секреты :D Гайцы не только засады устраивают,но и многодневные выслеживания своей жертвы,после чего начинают "разводить"
нарушения должно быть серьёзным и неопровержимым. например пустой пакет из-под наркотиков(случайно лежащий у вас в машине)


Да, есть у них такая тема
Cherkasov
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 3:54 am
Пол:

Re:

Сообщение sksm » Ср сен 26, 2012 8:27 am

Alexey55533 писал(а):Недавно ехал по городу . у обочины стоит машина на крыше гребешок(taxi) ну такси так такси. начинаю проезжять мимо как открывается дверь водителя этого такси и от туда выбегает дяденька в погонах с полосатой палочкой ДПС у меня чють глаза не вылезли от неожиданности. Как такое возможно и на какие уловки они не идут чтоб денег срубить....Так что будте осторожны !!!


театр какой устраивают, уже не знают как заработать
sksm
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 8:23 am
Откуда: Харьков
Пол:

Re: Где и с какой целью устраивают засаду ДПС.

Сообщение healthin » Пн окт 08, 2012 10:10 am

В Питере поворот с Бакунина на Полтавскую с последующим выездом на Невский: там кирпич висит, но он почти не заметен. Часто тут дежурят бойцы ГИБДД
healthin
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 10:00 am
Пол:

Re: Где и с какой целью устраивают засаду ДПС.

Сообщение VozvratPrav » Сб сен 06, 2014 8:16 am

В случае угрозы лишения права управления транспортными средствами - обращайтесь за помощью. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Где и с какой целью устраивают засаду ДПС.

Сообщение AviatorPavlik » Пн авг 26, 2019 10:22 am

Меня стабильно раз в неделю гаишник Рубенко Станислав останавливает под мостом. Он скрывает в темноте и только стоит проехать, как начинает преследовать с горящими мигалками. Аргументирует тем, что я украл его честь, и если не оплачу штраф - он меня арестует на трое суток.

г. Липецк. Давайте остановим дорожный произвол вместе!

P.S. К слову штраф он мне выписывает не малый.
AviatorPavlik
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 13:34 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Злачные места сотрудников ГИБДД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail