Простое общение участников форума

Как студент заработал на гаишниках)

Сообщение peter12 » Ср апр 11, 2012 6:35 am

Как студент заработал на гаишниках)



История о моем давнем приятеле. Звонит он мне сегодня утром и говорит «прикинь, меня сегодня гаишник остановил, он отдал мне 5000 рублей и я поехал дальше» и смех, я тоже посмеялся, но понял что это не шутка.



Началось все за месяц до этого, мы с приятелем назовем его Николай, поехали из Москвы в Ярославль на его машине, и так как я в страховку не вписан то он все время рулил.

Как только мы выехали из города нас остановил гаишник, попросил пройти на пост, стали продувать, и наш Николай по мнению сотрудников был пьян, хотя сам Коля и утверждал что не пил уже много часов, ему не поверили.



Что делать? Он спросил и получил ответ ровно 30.000 рублей и протокола не будет, он согласился, но денег с собой столько не было и нужно ехать к банкомату, гайцы понимают что нужно его отпустить за деньгами, и требуют подписать пустой протокол.



Он подписал, и мы поехали за деньгами. Банкомат оказался в 10 минутах езды от того места где нас остановили, но прежде чем снять денег, Николая словно током шарахнуло и он заорал,

- Блин я же про блокнотик забыл!

И все он достал блокнот и ручку, минут пять что то писал, я заглянул и увидел что он пишет в столбик:



у меня отберут права

я останусь без денег

я подписал пустой протокол

я боюсь с ними связываться



и еще много чего подобного, я спросил его, что это значит. В ответ получил что все нормально что скоро все проблемы сотрет стиратель старт.



Я не стал переспрашивать, что это такое. Николай выскочил из машины, пошел к банкомату и снял деньги. Мы поехали обратно, выкупать пустой бланк протокола с подписью друга.



Приехав на место мы не нашли гаишников, только разорванные клочки белой бумажки развивал ветер на обочине где стояла их десятка.



- Вот так! Сказал Николай и мы поехали дальше, деньги сказал он все равно бы пригодились в Ярославле, а пока нужно еще кое что стереть.



Он опять достал блокнотик и начал писать в столбик опять,

меня останавливают гаишники

меня видят гаишники

мне горит красный свет

и еще минут пять он все писал и писал.



Далее было нечто из области научной фантастики, мы стартанули и неслись больше 150 км по трассе, а мимо двух постов мы проехали со скоростью 120.

Я был в шоке, я долго смотрел после первого поста что будет, гаишники лишь обернулись вслед и больше ничего. Ни погони с мигалками, ни стрельбы. Когда мы проехали второй пост и опять безнаказанно с бешенной скоростью, я не мог понять что происходит и как это понимать.



Я смотрел на Колю, а он просто улыбался и слушал музыку, через два дня отличного отдыха в Ярославле, мы проехали ту же трассу и все посты «пролетали», и что я еще заметил что когда мы катались по Ярику, то за все два дня, я только дважды помню чтобы мы стояли на красном светофоре, все время был только зеленый.



Это история вопрос, что же он написал в свой блокнотик еще такого, что теперь когда его останавливают гаишники, они ему еще и платят? Это вообще реально? И что это за блокнотик такой?
peter12
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 6:24 am
Пол:

Фишки ГИБДД

Сообщение KorDenRus » Сб апр 14, 2012 5:49 am

В общем предлагаю обсудить кто, что знает или предостеречь кого-то, а смысл вот в чем: мне рассказывал один гаишник на ламинации на правах на фотографии в области носа иголочкой делается надкол незаметный глазу, но на ощупь, пальцем когда проводишь чувствуется и другому остановившему Вас гаишнику уже понятно как себя с вами вести. За какие заслуги такое происходит я не знаю может уже и нет такого, но было точно. Всем кому рассказывал все свои права щупали, а Вы пощупали? Вот такая методика, а кто еще какие штучки знает?
KorDenRus
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 5:24 am
Откуда: Россия Москва
Пол:

Сообщение vbnmrf » Сб апр 14, 2012 7:50 am

:lol:
vbnmrf
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 18:14 pm
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail