Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение лиля » Чт май 12, 2022 4:34 am

Добрый день! Движемся по двухполосной дороге со встречным движением.Далее имеем перекресток,смешён, имеются две второспенные дороги и главная дорога ведёт влево на мост с однополосной дорогой со встречным движением. Перед перекрестком знак направления движения по полосам (две полосы) - движение налево и прямо. Если направление главное дороги смешено немного налево значит я должна двигаться на мост только слевой полосы или слевой полосы я должна повернуть только налево на второстепенную? Далее полоса сужается перед мостом, должна ли я уступать автомобилям справа (т.к помеха справа)? Прикрепила фотографии перекрестка ,

Посмотреть ответы
лиля
 

Комментарий

Сообщение андрей » Вт янв 17, 2023 11:27 am

ответ на первый вопрос: с левой полосы разрешается движение и на второстепенную и на главную (на мост) - оба поворота налево, перекрёсток судя по знаку 8.13. один. на второй вопрос - откуда у вас возьмётся помеха справа при въезде на мост? там же одна полоса - если кто- то влезет это его проблемы скидывайте его в реку ему хуже не будет.
андрей
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail