Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

ДТП второй участник скрылся..кто виноват?

Сообщение Иван1984 » Чт ноя 10, 2011 11:09 am

Я на Nissan Sanny 2003г двигался по мосту, где встречная полоса огорожена высоким бордюром..(Красноярск Октябрьский мост)..На моей стороне четыре полосы. Дорога, гололед. Я притормозил камень на дороге, тк скорость была не большая. но меня все равно развернуло..Встал паралельно бардюре, передом к встречному движению. Бардюр справа 1 метр. Мащина без повреждений..Хотел сманеврировать, но метров в ста увидел четырку..решил..что подставлюсь, помешаю ей, поэтому включил аварийку и ждал, когда она проедет.. она как ехала так и ехала..и в меня в лобовое..Меня откинуло метров на десять..Встал от бардюра метрах в трех..Четырка остановилась напротив меня..И проехав метров 10 заглохла..по видимому пытались скрыться. Движок у четырке заглох. Вышло два парня..От них несло перегаром..Узнав что я вызвал Гибдд..они скрылись, бросив машину,даже двери не закрыли..Дождался Гибдд, составили схему.. обьявили розыск..Кто будет виноват, как вы думаете? Помогите....
Иван1984
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 10:46 am
Откуда: красноярск
Пол:

Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail