Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

ДТП при развороте

Сообщение mr.ripka » Вс окт 09, 2016 10:01 am

Помогите разобраться! Ситуация такая: Спб загородный-московский, два ряда, с обоих можно только налево на московский, я стоял в левом ряду на загородном пр. был затор в этом ряду, а правый свободен, зеленый горел уже секунд тридцать сорок, я спокойно перестроился в правый ряд и начал движение, выехав на перекресток, между машин стоящих в левом ряду по загородному внезапно протиснулась другая машина перпендикулярного движения(по московскому) и въехала мне в бочину, говорит совершала разворот на московском. кто виноват?
Аватара пользователя
mr.ripka
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 9:53 am
Пол:

Re: ДТП при развороте

Сообщение mr.ripka » Пт окт 21, 2016 22:03 pm

Ясно, хм.... Спасибо
Аватара пользователя
mr.ripka
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 9:53 am
Пол:

Re: ДТП при развороте

Сообщение astrogono91 » Пт окт 20, 2017 9:51 am

Как-то раз девочка влетела в бочину!))) Я - на разворот, она - на поворот. Вот только она срезать по диагонали начала и зачем то опережать меня наискосок слева. Я и не увидел, она и не подумала. Се ля ви - её гос.знаки отпечатались на водиельской двери)))) Благо давно было-со смехом вспоминаю! Вы бы видели её лицо))
Аватара пользователя
astrogono91
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 9:29 am
Пол:

Re: ДТП при развороте

Сообщение Lena01 » Пн окт 23, 2017 13:56 pm

Добрый день, уважаемый читатель.

В этой статье будет рассмотрено очередное популярное дорожно-транспортное происшествие - ДТП при развороте на перекрестке.

К сожалению, около половины водителей транспортных средств недостаточно внимательны и не могут спрогнозировать разворот другого автомобиля на перекрестке. В связи с эти и происходит столкновение.

Рассмотрим, кто виноват в ДТП при развороте на перекрестке и как его можно избежать. Приступим.
:)
Lena01
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 13:55 pm
Пол:

Re: ДТП при развороте

Сообщение Cezet » Пт дек 14, 2018 7:31 am

Полностью потдерживаю.
Cezet
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 7:24 am
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail