Если нужна помощь в оценке ДТП

Модератор: Рысь

Сообщение Сухарь » Чт окт 06, 2011 8:01 am

armiol писал(а): Вот так бессмысленно прошел целый день.
А зато мы сокращаем МВД. В общем все ясно. Через месячишко придет дело с экспертизы и там напишут кто как мог ехать а кто не мог. Это в лучшем случае. В худшем напишут, что имеющихся данных недостаточно для вынесения заключения. И далее вы со своими претезиями друг к другу переместитесь в суд.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение armiol » Вт янв 24, 2012 15:18 pm

Чудеса продолжаются.

В ноябре мне позвонили и сказали приехать в г. Приволжск для получения постановления. Когда я приехал, мне сообщили, что постановление отправлено по почте. Ждите.
Ждал.
В январе начал звонить и ругаться. Попросил предоставить мне номер почтового отправления. После длительной ругани мне его предоставили, только это номер не от моего почтового отправления. В итоге после еще часа ругани мне отправили постановление почтой еще раз. Сейчас оно пришло.
Я так понимаю, все уловки и затягивания были сделаны, чтобы противоположная сторона успела получить страховку.

В постановлении ни слова о проводимой экспертизе, ее видимо не было. Написано, что показания моего друга предоставленные мной в письменном виде, т.к. он проживает в другом городе и присутствовать на разборе ДТП лично не мог не приняты (Вопрос ПОЧЕМУ?) зато показания друзей другого водителя приняты.
В постановлении частично искажены мои показания и переврана фамилия моего друга. В решении написано что столкновение произошло на полосе встречного движения, хотя на фото и схеме ДТП явно видно, что автомобиль стоит на своей полосе.

Вот так у нас работают друзья и связи. Сейчас подготовлю письмо в прокуратуру, т.к. толку дальше лично с ними разбираться видимо никакого.

P.S. Сейчас еще раз перечитал постановление. Одни орфографические ошибки в фамилии, в названии города...
armiol
участник автоклуба
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 6:54 am
Откуда: Иваново
Пол:

Re: ДТП при развороте

Сообщение dimavarlamov » Чт фев 12, 2015 9:20 am

Аккуратнее нужно быть
dimavarlamov
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 9:17 am
Пол:

Re: ДТП при развороте

Сообщение VozvratPrav » Пт фев 20, 2015 16:13 pm

В случаях попадания в указанного рода ситуации - обращайтесь за профессиональной помощью. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: ДТП при развороте

Сообщение press » Чт сен 03, 2015 11:12 am

исключительно к профи...иначе ничего хорошего не жди...
-----------------------------------------------------------------------
переезд квартиры
press
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 11:09 am
Откуда: Москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Ищем виноватого

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail