Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

ДТП(мне кажется меня разводят)помогите разобраться

Сообщение СВЖ » Пт дек 11, 2009 6:48 am

Выезжал со второстепенной дороги на главную(перекресток Т -образный)только завершил маневр на встречу выехала с большой скоростью машина и ударила меня в левое крыло(на моей полосе )машину развернуло перпендикулярно дороге(лицом к бордюру)из машины вышел не трезвый водитель посмотрел на повреждения и скрылся .Его поймали от освидетельствования он отказался .Сотрудники ДПС настаивают ,что хоть я и завершил маневр и был уже на своей полосе но находился в зоне перекрестка.
Вопрос кто виновник в ДТП и какие обязательства несут участники ДТП за происшедшее.
СВЖ
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 5:47 am
Откуда: Сочи
Пол:

Сообщение Рысь » Сб дек 12, 2009 8:00 am

СВЖ
того друга должны лишить прав за отказ вот с вами... если выначали прямолинейное движение то вы правыесли нет то вывиноваты
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение СВЖ » Пт дек 18, 2009 5:48 am

Подаю на него в суд.Нанял адвоката.Написал жалобу на протокол в ДПС.Перекресток оказался без каких либо знаков(гл.дорога или уступ.дорогу)буду жать на это (помеха с права).Дороги равнозначны по покрытию.Че думаешь?
СВЖ
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 5:47 am
Откуда: Сочи
Пол:

Сообщение СВЖ » Пт дек 18, 2009 5:49 am

Подаю на него в суд.Нанял адвоката.Написал жалобу на протокол в ДПС.Перекресток оказался без каких либо знаков(гл.дорога или уступ.дорогу)буду жать на это (помеха с права).Дороги равнозначны по покрытию.Че думаешь?
СВЖ
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 5:47 am
Откуда: Сочи
Пол:

Сообщение Рысь » Вт дек 22, 2009 10:53 am

СВЖ
Перекресток оказался без каких либо знаков(гл.дорога или уступ.дорогу)буду жать на это (помеха с права).Дороги равнозначны по покрытию.Че думаешь?
если это правда то вы не виноваты, что тут ещё думать?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Dragoman » Пн дек 06, 2010 17:44 pm

Если он синий - то он виноват!
<a>мобильные перегородки</a>
Dragoman
участник автоклуба
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 17:09 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail