Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

ДТП - бетонные блоки на МКАДе

Сообщение Вячеслав Николаевич » Сб ноя 29, 2014 20:42 pm

В 2013 году на 57 км МКАД 9 автомашин после столкновения с бетонными блоками, ограждающими места проведения дорожных работ въезжали друг в друга. Я был 9-м. После блоков ударил две машины. В определении в возбуждении дела об адм. правонарушении отказано, но указан п.10.1. Пункт 10.1 оспаривать не стал посчитал, что если получен отказ в возбуждении то я и не виноват. Мой авто признан "тоталь". Я выплату получил. Собственник пострадавший от меня отсудил у своей страховой тоже "тоталь". А страховая требует с меня суброгацию на разницу в сумме. В экспертизе значится, что его автомобиль получил повреждения в одном ДТП. На самом деле его машина ударилась в блоки, затем оторвала мост у Ваз и въехала в Volvo и только потом ей в зад въехал я. Второе ДТП данной машины было оформлено как отдельное. Счет за все повреждения выставлен мне. Ни на экспертизе, ни на суде я не был. О суде узнал из документов пришедших из страховой. Имеются контакты с тремя участниками данных столкновений. Три машины "тоталь".
С чего начать? В каком направлении двигаться?
Вячеслав Николаевич
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 19:37 pm
Пол:

Re: ДТП - бетонные блоки на МКАДе

Сообщение VozvratPrav » Сб дек 06, 2014 17:09 pm

В направлении высокопрофессионального, профильного специалиста, имеющего серьезные, практические наработки по данной категории дел. К выбору специалиста нужно подходить осознано, а взаимодействовать стоит лишь убедившись в его безусловной компетентности. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: ДТП - бетонные блоки на МКАДе

Сообщение Cezet » Пт дек 14, 2018 7:31 am

К чему все это?
Cezet
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 7:24 am
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail