Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Рустам » Вт янв 15, 2019 18:52 pm

Доброй ночи! Хотел задать Вам вопрос. Закончился срок действия моей теории, на этой неделе собираюсь повторно сдавать. Нужно ли оплачивать повторную сдачу теории в МРЭО? Говорят о том, что придется заплатить гос пошлину в размере 2т.р. Насколько я знаю, гос пошлину нужно оплатить лишь при получении водительских прав. Жду ответа.

Посмотреть ответы
Рустам
 

Ответ эксперта

Сообщение Автошкола "Автодебют" » Вт янв 15, 2019 19:13 pm

Добрый вечер!Госпошлина оплачивается всего один раз(1400 через гос.услуги или 2000р через банк).Раз Вы уже сдавали теорию,то оплата госпошлины Вами производилась,соответственно оплачивать повторно не нужно,если пересдача теории,будет в том же ГИБДД.Если Вы решили пересдавать в др.отделении ГИБДД,то придётся оплатить заново гос.пошлину.
Автошкола "Автодебют"
 

Комментарий

Сообщение Рустам » Вт янв 15, 2019 19:24 pm

При первой сдаче теории я не оплачивал гос пошлину, насколько я помню. Или это просто-напросто невозможно, и я что то путаю?...
Рустам
 

Re: Доброй ночи! Хотел задать Вам вопрос. Закончился срок де

Сообщение Софья » Вт янв 15, 2019 19:37 pm

Добрый вечер!Возможно в Вашем городе другие правила,но в Москве без оплаты гос пошлины не допустили б до экзаменов.Уточните в Вашей автошколе,оплачивали Вы или нет.
Софья
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 18:23 pm
Пол:

Комментарий

Сообщение Рустам » Вт янв 15, 2019 19:41 pm

Хорошо, спасибо большое за ответ!
Рустам
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail