Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Андрей » Пт окт 23, 2009 12:04 pm

Доброго времени суток!
У меня на руках есть документы (Свидетельство серии АА (на обороте штамп "в списках ГАИ значится" с датой и подписью) и Водительская карточка) полученные мной при окончании школьного курса автодела(2004г.). Экзамены в ГАИ не сдавал т.к. не было 17 лет на момент сдачи экзамена.
Сейчас собираюсь пойти учиться в автошколу. Надо ли мне проходить курс обучения еще раз? Или достаточно будет сдать экзамены? И как это доказать?

Посмотреть ответы
Андрей
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Сб окт 24, 2009 11:18 am

Если автошкола полностью пройдена, то снова учиться не надо. Можете лишь взять уроки у какого-нибудь инструктора, чтобы вспомнить навыки.
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Михаил » Пн дек 22, 2014 11:49 am

Доброго времени суток!
У меня на руках есть документы (Свидетельство серии АА (на обороте штамп "в списках ГАИ значится" с датой и подписью) полученные мной при окончании школьного курса автодела (2009г.). Экзамены в ГАИ не сдавал т.к. не было 17 лет на момент сдачи экзамена.
Сейчас хотел папробывать сдать, го сказали что нехватает какой то печали (там стоит только печать школы где я учился.) сколько и какие должны быть печати?
Михаил
 

Re: Доброго времени суток!У меня на руках есть документы

Сообщение Елена_Летучая » Пн дек 22, 2014 21:36 pm

Лучше пройдите курс заново.
Елена_Летучая
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 21:27 pm
Пол:

Комментарий

Сообщение Дмитрий. » Пн окт 07, 2019 8:47 am

Сзраствуйте. У меня на руках есть свидетельство о прохождении обучения серия АА. Там указоны категории в,с,е,ф,д мне говорят что это категории на трактор рассудите пожалуйста.
Дмитрий.
 

Комментарий

Сообщение Дмитрий. » Пн окт 07, 2019 8:48 am

Сзраствуйте. У меня на руках есть свидетельство о прохождении обучения серия АА. Там указоны категории в,с,е,ф,д мне говорят что это категории на трактор рассудите пожалуйста.
Дмитрий.
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail