Все вопросы про ОСАГО, КАСКО и т.д.

Вопрос

Сообщение Андрей » Вс июн 05, 2011 21:13 pm

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, обязателен ли вызов сотрудников ДПС в случае, если случайно совершен наезд на бордюр (без участия к
В дтп кого-либо еще?

И если обязателен вызов, каков срок для вызова инспектора и для подачи документов в страховую? (жена сразу не стала вызывать, прошло два дня, машина с тех пор стоит во дворе)

Страховая - Авангард

Заранее благодарен!
С Уважением, Андрей

Посмотреть ответы
Андрей
 

Комментарий

Сообщение Инга » Пт июн 17, 2011 10:55 am

Я не эксперт, но у меня была подобная ситуауия (я о ней написала выше), из моего опыта лучше никого не вызывать, страховку не оплатят, т.к.вызова сразу не было (вызывать надо сразу было как наехали на бордюр),вам напишут оставление место ДТП и посадят в тюрьму, в лучшем случае отберут права от 1-1.5лет.
Инга
 

Re: Комментарий

Сообщение Сухарь » Пт июн 17, 2011 11:36 am

Инга писал(а): лучше никого не вызывать, страховку не оплатят, т.к.вызова сразу не было (вызывать надо сразу было как наехали на бордюр),вам напишут оставление место ДТП и посадят в тюрьму, в лучшем случае отберут права от 1-1.5лет.
Ну в тюрьму то никого сажать не будут, а вот об оставлении места ДТП могут разговор завести и прав лишить тоже. А кто вас заставляет говорить, что это было вчера. Найдите бардюр поприличнее, встаньте рядом с ним и все случилось вот только что :wink:
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Вопросы страховому агенту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail