все о женщинах за рулем: юмор, советы, истории из жизни

Сообщение кассандра » Ср июл 16, 2008 2:20 am

Сухарь писал(а):
кассандра писал(а): МЕНЯЛА БЕНЗОНАСОС У ПОДЪЕЗДА
Грандиозно! Я вот жене сколько не пытался объяснить как в принципе машина устроена, все равно разговор немого с глухим получается. Она искренне не понимает зачем ей это надо, а я не понимаю как можно нормально управлять авто в принципе не зная как оно устроено.

ЗАВИДУЮ ТВОЕЙ ЖЕНЕ :) МНЕ МУЖ ОДНОЗНАЧНО ЗАЯВИЛ: ТВОЯ МАШИНА, КО МНЕ НИКАКИХ ВОПРОСОВ :(
кассандра
участник автоклуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 7:05 am
Откуда: Омск
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Вс июл 20, 2008 5:37 am

Кассандра° писал(а):АНАЛОГИЧНО:) МЕНЯЛА БЕНЗОНАСОС У ПОДЪЕЗДА(А У МЕНЯ ЦЕФИРА), ТАК КУЧА МУЖИКОВ СОБРАЛАСЬ ПОГЛАЗЕТЬ... ЭТО НИЧЕГО, НО КОГДА Я УЖЕ ПОМЕНЯЛА, ТО СМОТРЮ, А ВПРЫСК ВСЕ РАВНО СЛАБЕНЬКИЙ СОВСЕМ... ХОТЬ БЫ ОДИН ГАД ПОДОШЕЛ, СТОЯЛИ И РЖАЛИ:( ЗАШЛА С ТЕЛЕФОНА НА ФОРУМ, И ОКАЗАЛОСЬ, У МЕНЯ ДВА БЕНЗОНАСОСА, ОДИН В БАКЕ, А ВТОРОЙ ПОД КАПОТОМ:)



мне кажется я бы не стоял а попробывал бы помочь)) :lol: :oops:
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:

Сообщение Гоша » Вс июл 20, 2008 15:18 pm

Девушки по натуре все бывают двух котегорий... Или не знающие! (главное что бы зеркалце на казерьке от солнце было :!: :D ) Или педанты! (все должно быть на уровне "выщипаных бровей, или покрашенных ногтей!" :!: :!: ) Всем девушкам респект! (уважение :!: ) :wink:
Гоша
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:36 am
Откуда: С-Пб.
Пол:

Сообщение Е.А. » Вт сен 01, 2009 16:44 pm

СПАСИБО, девчата!
Я последнее время - сплошной кризис: и физическая и моральная усталость навалилась. А вас почитала и настроение поднялось! Молодцы, так держать!
Честь -это раритет!
Е.А.
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 16:44 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Маринэ » Ср ноя 24, 2010 10:22 am

Я раньше, когда меня обучал отец, когда я управляла ЛУАЗОМ и семеркой (не подумайте что БМВ)) я умела проверять и заливать тормозную жидкость, масло, да много чего - папа зверствовал))) Когда у меня была 10-ка я научилась менять предохранители, еще починила сама стопарь, там не контачили провода и он не горел (на сервисе после этого пригласили работать у них электриком, сказали, что мужчины ограничиваются при негорящем стопаре ударом по нему, часто оканчивающемся разбитой фарой). Недавно научилась чинить омыватель заднего стекла (на всех машинах моей модели это больное место). Ну это в крайнем случае)) А вообще мне нравится когда помогают мужчины, ведь лучше всего я умею печь фантастические блины!)))
Я!
Маринэ
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 10:09 am
Пол:

Сообщение Proverka » Ср янв 05, 2011 1:19 am

Если у девушки душа лежит к технике, то это приятный +
У меня жена только через полтора года проведённых за рулём,сама стала омывай-ку заливать :D Совсем человек для авто не создан.
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:

Сообщение Юла777 » Чт апр 28, 2011 19:36 pm

Колёса могу поменять. Все. Ну, в смысле, переобуть машину с зимней на летнюю и наоборот. Но домкрат у меня спортивный, рычажно-винтовой, пока четыре раза его поставишь, поднимишь-опустишь, шварцнеггером станешь с полпинка, никакого фитнеса не нать потом.

Могу патрубки системы охлаждения поменять. Могу ручки стеклоподъёмников снять-поставить. Про лампочки и предохранители молчу. Как выяснилось недавно, могу своим девичьим умом допетрить, что в машине не работает датчик указателя температуры охлаждающей жидкости и заменить его. Свечки соответственно.

Но это не потому, что я такая суперски-самоделкина. У меня жигуль классика 2006 года, и возиться с ним особо кроме меня некому. Так что приходится хошь-не хошь, а уметь.
Аватара пользователя
Юла777
участник автоклуба
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 10:11 am
Пол:

Сообщение omix62 » Пт апр 29, 2011 4:49 am

Юла777
Супер! Уважаю! У меня супруга за зиму забывает, где кнопки стеклоподъёмников. Но и прав она не имеет. Говорит - зачем? У меня же ты есть...
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:

Сообщение врач » Вс май 01, 2011 7:55 am

СЧИТАЮ ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ,НЕ БУДУ ЭКОНОМИТЬ НА "СПИЧКАХ",ЗАПАСКУ МЕНЯЛА САМА НА ТРАССЕ,ЧЕМ ВЫЗВАЛА ФУРРОР-ВСЕ ПРОЕЗЖАЛИ И СИГНАЛИЛИ..........
врач
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 15:47 pm
Откуда: нефтеюганск
Пол:

Сообщение Infe » Пт июн 03, 2011 10:38 am

Маринка
аха, вы меня Марина удивили.
Да пожалуй вы одна такая Марина
Infe
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 10:36 am
Пол:

Сообщение Iris-ris-ris » Пт июл 15, 2011 18:42 pm

Ды ничего не умею. =)
Iris-ris-ris
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 18:39 pm
Пол:

Сообщение Egorka » Вт июл 19, 2011 6:57 am

Удивлен, что женщины умеют так много!
Egorka
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 8:12 am
Пол:

Сообщение Ася С. » Сб окт 29, 2011 16:42 pm

у меня как в сериале "таксистка" - колесо спустило. ничего не успела сама сделать - тут же притормозили - и помогли. а так у меня в багажнике лежит дамский ремнабор. колесо могу поменять - случалось это делать без мужской помощи. муторно, но получилось
я есть!
Ася С.
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 16:34 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол:

Сообщение AFL » Чт мар 22, 2012 13:30 pm

могу позвонить 3001001 и вызвать помощь на дорогах=)) :lol:
AFL
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 13:25 pm
Пол:

Сообщение Лялечка » Чт мар 22, 2012 13:54 pm

мне недавно любимый подарил машинку,и тоже весь мозг уже выел маленькой ложкой,там это тут то,открой сама теперь,посмотри сама теперь...ну не понимаю мне это зачем :? :? :? запугал блин,так я теперь проверяю масло, охл.жидкость перед тем как выехать..теперь заставляет изучить книжку по эксплуатации-что какое оповещение на дисплее означает-ну это еще более или менее будет полезно..вчера загорелся воскл.знак-а я в панику..оказывается не закрыла дверь :lol: :lol: :lol: :lol: больше ничего не умею...вот масло это ж самое главное...а еще заправиться могу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лялечка
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 13:35 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Женщины за рулем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail