Простое общение участников форума

Дешевые двери!

Сообщение 26.lothar » Ср окт 09, 2019 17:35 pm

Буквально недавно начали строительство офиса под ключ, процесс идет своим чередом, но есть небольшие проблемы с приобретением дверей. Дело в том что нам нужно закупить около 7 стальных офисных дверей, бюджет ограничен, да и нет смысла покупать для офиса дорогие варианты. Вообщем сейчас ищем куда более дешевые варианты. Если кто то знает, где можно купить недорого двери для офиса пожалуйста подскажите...
26.lothar
участник автоклуба

Re: Дешевые двери!

Сообщение elen1_fedorenko » Ср окт 09, 2019 18:59 pm

да сейчас мне кажется с этим проблем нет, вот у нас в МСК магазинов по продажи дверей очень много в каком вы городе живете? Можно как вариант заказать изготовление у производителей.
elen1_fedorenko
участник автоклуба

Re: Дешевые двери!

Сообщение sergei_petro8 » Ср окт 09, 2019 22:46 pm

Лично я бы посоветовал вам проверенную марку дверей под названием Гардиан очень качественные недорогие двери. Сам я строитель и очень часто устанавливаю двери, именно Гардиан очень качественные и проверенные годами двери. Двери заказываю вот здесь www.gardian-msk.ru это официальный магазин, каталог огромный сами посмотрите, и доставка по МСК в день заказа.
sergei_petro8
новичок

Вернуться в Форум для свободных бесед