Изменения законов или правил

Сообщение Сухарь » Чт дек 08, 2011 8:58 am

Bolt1973 писал(а): Так чье теперь, г-н Сухарь, сравнение некорректное???
Я восхищен! Полтора года помнить мою невнимательность чтобы через такое время целую математическую модель запустить! И не лень ведь было. У меня там только один вопрос, почему в принципе число водителей женщин и мужчин 30 к 70 %. Но в принципе это не важно. Работа проделана блестяще.
Но есть тут и другой аспект. Учитывая усердие уважаемого Bolt1973, уж если такую маленькую оплошность Вы не спустили, значит более крупные точно бы привели. Это что ж получается, почти за полтора года я ошибся, и то по мелочи, только один раз? Я крут. Спасибо за комплимент:wink:
Bolt1973 писал(а):Добавлю лишь, что сам не против женщин за рулем и отношусь к ним не хуже чем к мужчинам за рулем, даже больше скажу, согласен с тем, что они аккуратнее водят и "письками не меряются" на дороге, как мужики!!!
А вот это я не понял к чему написано. Уважаемый Bolt1973 математически доказал грубо перефразирую что бабы дуры и тут же забрал свои слова обратно. Так пускаем женщин за руль или нет, я что то не вполне осознал? :)
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Bolt1973 » Чт дек 08, 2011 21:06 pm

:lol: Я просто умиляюсь, жизненность современных поговорок не теряет актуальности!!! "С бабой спорить, себе дороже", как верно, в любом случае в говне останешься!!! :lol:
Дааааа....признавать свои ошибки, и правда, удел только сильных!!! :cry:
Почему-то шутку о том, что машина - не роскошь, всерьез приняли только российские автозаводы.
Bolt1973
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 8:11 am
Откуда: г. Воскресенск, М.О.
Пол:

Сообщение petralnimus » Чт дек 15, 2011 15:33 pm

Отменили и молодцы, теперь с кефирного пьянства не будет и как бы будут ездить здоровые трезвенники.Изображение
petralnimus
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 15:30 pm
Пол:

Сообщение Северный_Ветер » Чт янв 19, 2012 10:29 am

Полностью согласен. Для того чтобы выпить, есть и общественный транспорт. А то выпьют пиво, а потом будут доказывать, что кефирчик повлиял.
Аватара пользователя
Северный_Ветер
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 9:57 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Депутаты отменили 0,3 промилле!

Сообщение Kochelda » Пн мар 04, 2013 11:24 am

Наткнулся на тему сейчас) а вопрос-то до сих пор актуальный, только вот в обратную сторону. Как вы думаете, вернут ли допустимые промилле или нет???
Kochelda
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 13:16 pm
Пол:

Re: Депутаты отменили 0,3 промилле!

Сообщение Jorik » Вт мар 05, 2013 11:00 am

0,3 промиле планка на самом деле очень завышеная. Реально выпив настойку валерианы вы становитесь потенциальным клиентом отряда автополиции. А выпив кефиру, вообще в авто ни ногой!
Аватара пользователя
Jorik
участник автоклуба
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 17:04 pm
Пол:

Re: Депутаты отменили 0,3 промилле!

Сообщение Geogr » Вт апр 16, 2013 13:10 pm

Мне как-то все равно, что отменили, потому что ни кефир, ни квас особо не пью, не люблю. Но если гибддшник захочет оштрафовать, он и без промилле найдет причину. Так что чего яриться.
С другой стороны, если пьяный чмошник захочет уйти от закона, он тоже без проблем решит все на месте с этим самым гибддшником...
А давят у нас не женщины/мужчины, а человеки, потерявшие всякую наглость. Даже пьяным быть необязательно для этого. Вот недавно меня два раза чуть не сбила на перекрестке одна и та же машина, пока я пешеходствовал. За рулем сидел трезвый здоровый 30-летний мужчина. А вы говорите промилле.
Geogr
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 12:53 pm
Пол:

Re: Депутаты отменили 0,3 промилле!

Сообщение Avtoban » Пн июн 24, 2013 7:23 am

Закон «а-ля не про алкоголь», или вернут ли в России промилле?
http://www.vashamashina.ru/vernut-li-v- ... mille.html
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Re: Депутаты отменили 0,3 промилле!

Сообщение VozvratPrav » Ср апр 16, 2014 14:26 pm

В случае угрозы лишения права управления транспортными средствами - обращайтесь за помощью. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Депутаты отменили 0,3 промилле!

Сообщение Proverka » Чт июл 17, 2014 9:16 am

вернут как всегда рано или поздно
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail