Простое общение участников форума

Благотворительностью кто занимается?

Сообщение Fyodoroff » Ср мар 11, 2020 13:37 pm

Народ, как Вы относитесь к благотворительности ,я не имею в виду крупные проекты, а просто, закидываете деньги в эти боксы в общественных местах?
Аватара пользователя
Fyodoroff
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 5:36 am
Пол:

Re: Благотворительностью кто занимается?

Сообщение ЖаворонОк » Ср мар 18, 2020 17:39 pm

Ну, в крупных я и не участвую, не те деньги у меня. А так, по мере возможности считаю хорошее дело. Сегодня даже был в АСЦ с сервис центре, и поучаствовал в благотворительной акции, закинул пару банкнот в бокс для сбора пожертвований. Я так понял, это от благотворительного фонда Линия жизни, а они у АСЦ партнеры. Хорошее дело делают.
ЖаворонОк
участник автоклуба
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 7:14 am
Пол:

Re: Благотворительностью кто занимается?

Сообщение Goras » Пт апр 10, 2020 8:47 am

ЖаворонОк писал(а):Ну, в крупных я и не участвую, не те деньги у меня. А так, по мере возможности считаю хорошее дело. Сегодня даже был в АСЦ с сервис центре, и поучаствовал в благотворительной акции, закинул пару банкнот в бокс для сбора пожертвований. Я так понял, это от благотворительного фонда Линия жизни, а они у АСЦ партнеры. Хорошее дело делают.


В бокс для детей и я закидываю периодически. Ну еще кое где. Не скажу что много даю но даю. Может кому и моя копейка поможет
Goras
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 20:50 pm
Пол:


Вернуться в Форум для свободных бесед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail