Автошколы, обучение, эказены в ГИБДД

Модераторы: Рысь, Сухарь

Беспредел в автошколе. Как быть?

Сообщение Эфа » Сб май 08, 2010 17:52 pm

Попала в крайне неприятную ситуацию – директор автошколы начал внаглую вымогать с меня крупные суммы, когда я не сдала внутренний экзамен по вождению. Он утверждал, что мне якобы необходимо снова проходить курс обучения с новым инструктором. Но я вожу нормально и адаптация к новой машине уж никак не занимает 50 часов. То, что от волнения я сделала ошибку никак не дает ему право разводить меня на деньги. А уж фраза «если нет денег, то грабь банк, а меня это не касается» и вообще верх непорядочности ИМХО. При этом, поймите меня правильно – платить деньги за непонятно что (это же не экзамен в ГАИ в конце концов) и без всяких гарантий – верх глупости.
Вобщем я забрала документы, в которых информационно заверенно, что я прошла курс обучения и сдала теорию ПДД, а внутренний экзамен по вождению провалила. Вот теперь ищу автошколу, которая бы согласилась за деньги принять у меня экзамен.
Ситуация осложняется тем, что живу я в Московской области и экстерном у нас принимают только в 2 ГАИ на всю область, находящихся на морковкиных заговинах. Потому свидетельство нужно, что бы сдавать в нашем местном ГАИ.
Вообще хотелось бы понять кто выдает лицензии на право обучения автошколам и кто надзирает за их работой, потому что благодаря закону мы отданы на откуп людям, которых ограничивает только размер их наглости, как известно не имеющий границ. Я читала о вымогательствах в автошколах, но никак не ожидала, что столкнусь сама с таким безмерным беспределом. И не знаешь куда бежать и кому жаловаться за то, что ты просто подарила усатому наглому самодуру деньги потому что ему так захотелось (((
Эфа
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 17:46 pm
Пол:

Re: Беспредел в автошколе. Как быть?

Сообщение pdr-kiev » Пн ноя 03, 2014 12:06 pm

Подвесить за одно место и все будет - ok :evil:
pdr-kiev
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 9:59 am
Откуда: Киев
Пол:

Re: Беспредел в автошколе. Как быть?

Сообщение birain2014 » Ср дек 24, 2014 10:34 am

не то слово, просто жесть
birain2014
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 9:21 am
Пол:


Вернуться в Автошколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail