Получение, возврат, обмен прав

Модераторы: Рысь, Сухарь

Бесплатное обучение в автошколе

Сообщение raz234 » Чт авг 20, 2009 17:02 pm

Ю-у-у-хууу!!! Я получил водительские права!!! Отучился в автошколе и сдал экзамены! Причем не потратил ни копейки!
За обучение заплатило государство. Да-да. Причем такая возможность есть у каждого гражданина РФ! Почему практически не знает об этом?! Потому что об этом хорошо умалчивают. Почему?! А представьте, что будет, если эта инфа дойдет до народа. Представили? Понятно почему умалчивают?
Полный курс обучения в автошколе (теория и практика) в Москве, например, стоит минимум 22000 руб. А можно бесплатно!
Интересны подробности пиши на почту: positive-live@ya.ru
Расскажу. Дам пошаговую инструкцию, как и что делать.
Напиши в теме письма: "Права бесплатно. Номер: 219129218" для того, чтобы я понял, что вы с этого форума
raz234
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 16:58 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Чт авг 20, 2009 17:43 pm

В ответ на это письмецо вы пришлёте какоq-нибудь вирус...я правильно понял вас? :D
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Пт авг 21, 2009 14:55 pm

raz234
Полный курс обучения в автошколе (теория и практика) в Москве, например, стоит минимум 22000 руб. А можно бесплатно
самое простое это пойти на биржу труда и сказать что всю жизнь мечтал стать шофёром и они отправят на курсы за счёт государства
Марков Д.Г.
В ответ на это письмецо вы пришлёте какоq-нибудь вирус...я правильно понял вас?
нет, тупо попросит денег
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail