Обсуждаем Ваши машины

Сообщение Borisr » Пн май 23, 2011 15:13 pm

Чесно скажу! Я продаю автомобильные видеорегистраторы.
И давно пришел к выводу,что регистратор должен иметь качество записи 1280*720 (это и есть то самое HD качество),и никак не меньше!!! Иначе будут проблемы с разглядыванием номеров машин.При 640*480 ни чего не различить!!!
И вообще дешевле 5000р. ....ну или 4500р. хороших видеорегистраторов НЕСУЩЕСТВУЕТ !!!! (Вариант "мне знакомые привезли из Китая за 100$"
я не имею в вижу)
Приоритет ,действительно ,на брэнды типа:Phantom
QWIKK
Blackeye
ParkCity
Carcam
Jassun JSCAR
AURA
INTEGO
AdvoCam
Stinger
Но!!!!! Если на самом регистраторе не написано крупными буквами название этого самого брэнда(например ParkCity),а продавец утверждает,что это ParkCity----знайте ОБМАН!!
Правда брендовые регистраторы с HD качеством это уже 7000р,9000р и т.д.
Мне знаком только один регистратор без имени(не брэнд),но с HD качеством съемки
А вообще кому интересно:я-Роман ,почта boris.r78@mail.ru
Обращайтесь...посоветую...может и продам,если цена устроит.
Много чего есть в наличии,есть образцы видео,могу скинуть на ютуб
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Borisr
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 14:38 pm
Пол:

Сообщение Юрий Михайлович » Чт июн 02, 2011 7:29 am

Поставил видеорегистратор RF-03. Нормальная вещь, снимает так ничего. Только пока еще не пригодилась, случая небыло. А недавно с пьяну полез было и коротнул мой видеорегистратор, причем хорошо, аж дым пошел! Включаю – не работает. Ну думаю: на свалку. Потом нашел сервис центр, перепрошили там его, заработал лучше чем новый (объяснили прошивка новая).
Юрий Михайлович
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 7:04 am
Пол:

Сообщение avtolubitel » Вт июн 14, 2011 9:01 am

Какой все-таки видеорегистратор лучше купить? Прочитал статью в интернете и теперь не могу понять, что к чему..
avtolubitel
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 16:26 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт июн 14, 2011 10:45 am

avtolubitel писал(а):Какой все-таки видеорегистратор лучше купить? Прочитал статью в интернете и теперь не могу понять, что к чему..
А чего там непонятного то? Все яясно как Божий день. Эта статья только туманит мозги, не смотрите на нее. По фирмам, мне кажется что 99% всех регистраторов у нас это Китай родимый. Это вовсе не означает плохое качество, у нас половина всей аппаратуры в Китае делается. Просто не загоняйтесь на стране изготовителе. Смотрите в первую очередь на разршение. Обычно все пишут 640х480. Но сейчас пошли 1280x720. Естественно чм больше, тем лучше. Обращайте внимание на частоту кадров. Нужно 30 в секунду, иначе изображение будет дергаться. Угол обзора камеры нужен 120 градусов. А дальше это все навороты. Если есть GPS модуль, то он вам на запись видео еще и координаты ваши с скорос тью наложит. Если есть датчик ускорений, то еще и файл с вашей аварией или просто резким ускорением или замедлением автоматически сохранит и затереть не дать (видеорегистраторы обычно пишут по кругу с затиранием старых файлов новыми после заполнения карты памяти). Встечал примочки он будет показывать экономичный ли у вас стиль езды. Сейчас народ помешался на ВР с ЖК экраном, чтобы сразу в машине можно было показать как вы ехали. Только надо помнить, что на сколько я знаю такие ЖК экраны на морозе долго не живут и каждый раз зимой вам придется ВР домой таскать. Есть ВР с ИК подсветкой. арод отзывается как о бесполезной функции, потому как отражение от ветрового стекла забивает всю картинку и ухудшает изображение. Две камеры вам тоже не нужны, если только вам не доставляет удовольствие смотреть на себя в записи во время руления. Ну звук сейчас по моему все ВР пишут, так что маты свои потом будете слушать кто с удовольствием, а кто без. Советовал бы обратить внимание на способ крепления к лобовику, ибо снимать ВР и ставить на место вам придется часто, что б не раздражать разных гопников видом "электронной игрушки" на вашем лобовике. Конечно чем больше наворотов, тем круче цена. Если у вас денег до фига, то покупайте любой. А если деньги в кармане ляжку не жгут, прикиньте какие вам функции необходимы, а от каких вы легко можете отказаться. Основные я назвал, а пределов фантазии нет и техники этой различных модификаций ну ОЧЕНЬ много. Девайс полезный, так что выбирайте.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение bsanek628 » Ср авг 10, 2011 8:32 am

Про видеорегистратор Safebox К1 что сказать можете?
bsanek628
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 8:20 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср авг 10, 2011 9:20 am

bsanek628 писал(а):Про видеорегистратор Safebox К1 что сказать можете?
Я бы не стал покупать. Разрешение маленькое, частота кадров мала, изображение дергается, две камеры совсем ни к чему, если вы конечно не таксист или вам совершенно необходимо видеть салон авто по каким то причинам. Датчик GPS это конечно звучит красиво, но в жизни толку от него никакого нет. И дорого он стоит для такого качества. У данного ВР на лично мой вкус только одно достоинство - он компактный.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Energzaizer » Чт авг 25, 2011 10:53 am

anaty писал(а):Народ, тут почитал кое-какую инфу про это чудо инженерной мысли, думаю приобрести! :roll:

Выбираю сейчас либо подишевше, либо покачественнее! Что скажите? Может у кого есть подобная штука? Как с гайцы на нее реагирують?


вот эта запись была сделана на недорогой автомобильный регистратор, но спасла владельца от срока, так что выбор за Вами, до 5 тыс. руб можно вполне приличный купить и с картой памяти в комплекте, что еще можно посоветовать, берите с углом обзора 120 градусов или выше.
Аватара пользователя
Energzaizer
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 10:48 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Zotz » Пн сен 26, 2011 6:20 am

я бы советовал брать регистраторы исключительно с мониторчиком или с возможностью подключения к автомобильному если есть
Zotz
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 6:17 am
Пол:

Carcam HD Car DVR видеорегистратор

Сообщение demon43 » Пт дек 09, 2011 17:20 pm

купил видеорегистратор Carcam HD Car DVR

он постоянно глючит, при подключении через прикуриватель сразу вырубается, снимает первые 30 минут потом выдаёт: то файлы не доступны, то просто глючит.
demon43
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 17:07 pm
Пол:

Сообщение demon43 » Пт дек 09, 2011 17:26 pm

HD Car DVR видеорегистратор

--------------------------------------------------------------------------------

купил видеорегистратор Carcam HD Car DVR

он постоянно глючит, при подключении через прикуриватель сразу вырубается, снимает первые 30 минут потом выдаёт: то файлы не доступны, то просто глючит. ломогите советом? что делать?
demon43
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 17:07 pm
Пол:

Сообщение pekaba » Ср дек 14, 2011 12:13 pm

зайда най сайте _4pna.com - там много тем и подтем как настраивать, перепрошивать и доводить до ума различные девайсы. Наверняка найдешь и свою шарманку )
pekaba
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:10 pm
Откуда: Сызрань
Пол:

Сообщение Tank77 » Вс дек 18, 2011 16:34 pm

Перепробовал много разных видеорегистраторов и пришел к выводу, что оптимальным выбором будет устройство с разрешением HD -1280x720 (если взять меньше - детализация будет слабой, а больше (Full HD) тоже смысла нет - детализация будет такой же, а место на карте памяти будет занимать больше.
Не позволяет пока миниатюрная оптика и бюджетные матрицы получать реальное разрешение 1920х1080, как у современных 2-мегапиксельных IP камер. Я остановил свой выбор на DVR-027 - оптимальное соотношение цена/качество. А платить больше 4000 за устройство, которое просто обязано фиксировать дорожную обстановку, считаю смысла нет.
Tank77
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 16:23 pm
Пол:

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Северный_Ветер » Чт янв 19, 2012 10:09 am

anaty писал(а):Народ, тут почитал кое-какую инфу про это чудо инженерной мысли, думаю приобрести! :roll:

Выбираю сейчас либо подишевше, либо покачественнее! Что скажите? Может у кого есть подобная штука? Как с гайцы на нее реагирують?

Могу посоветовать где лучше приобрести.
Аватара пользователя
Северный_Ветер
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 9:57 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Северный_Ветер » Чт янв 19, 2012 10:13 am

Всем рекомендую BlackEye 720 HD 6IR Lite!!Сам его приобрел не так давно, оч доволен)
Аватара пользователя
Северный_Ветер
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 9:57 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение chudopokupka » Вт фев 07, 2012 7:05 am

Добрый день я пользуюсь на мой взгляд лучшим на сегодняшний день девайсом dvr 027.
chudopokupka
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 7:02 am
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Мой авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail