Автошколы, обучение, эказены в ГИБДД

Модераторы: Рысь, Сухарь

Авто профи самая ужасная и вымогательная

Сообщение Ксения85 » Пн дек 29, 2014 12:40 pm

Уважаемые учащиеся или только собирающиеся. Хотела бы с вами поделится своей историей учебы в школе Авто Профи, Началось все с того что давно мечтала получить права, но ни как не могла да и времени нет совсем. А тут как то наткнулась на группу в соц. сетях на школу Авто Профи. И выиграла сертификат на 4000 рублей, была очень рада и довольна, но не все так просто, подходило время к внутренним экзамена. Началось с того что нас поставили перед фактом что мы еще будем экзамены сдавать не только нашим инструкторам но и в закамске, где лично я бывала всего один раз. Думали размышляли в итоге сказали сдавать в городе с инструкторами но записывая все на флешку. Ну мы так и сделали, приехали отдавать доки в саму школу на ушакова нам говорят ну а теперь идем сдавать. Мы были в непонятной ситуации. В итоге нам сказали обязательно взять доп занятия у Николая или Евгения. Лично я договорилась с Николаем, пришло время на доп занятия (сразу уточню – это кошмар) прихожу к киту за 4 минуты до начала, звоню к Николаю а он мне сообщает с криком что время не смотрите, еще рано, ждите. И уточняет что ни он сам за рулем а его друг. В итоге начались занятия в 10 минут. И вот тут кошмар, такое ощущения что я первый раз села за руль постоянно делали замечания( уточню что не только мне одной это всей нашей группе, каждый проходил по такой же истории) в итоге пришла на экзамен. Представитель на теории опоздал, а потом еще одному учащемуся нагрубил, причем очень не корректно вел себя с молодыми девочками. В итоге пришли на площадку, Николай уже просто матом накричал на кого то, честно не умеет общатся с людьми. Грубит, кричит ругается матом, и реально засаживает площадку. Я лично села к Евгению, молодой человек очень спокойный уравновешенный, но реально ему не до нас ему пофиг на всех. во время сдачи площадки он помогает но я уточнила перед эстакадой ну как, а он ответил : ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЕЗЖАЙ. Меня еще больше затрясло хорошо сдала площадку. Поняла только одно что им нет выгоды до того чтоб мы все сдавали, они и сами говорят что процент сдачи очень низки, но процент сдачи не в том что мы не можем а в том что они пугают и запугивают. Огромное спасибо нашим учителям, особенно инструктору Дмитрию. Дмитрий самый лучший инструктор, не кричит всегда расскажет как правильно. Переживает за каждый зданый экзамен, по всей перми нет такого инструктора кто так будет обучать, Огромное вам Кротов Дмитрий спасибо что помогли в сдаче экзамена и в правду без вас действительно бы все завалили. Хотела бы еще раз обратить внимания на то как вы уважаемые учащиеся будите выбирать школу очень зависит все от директора и от их приближённых.
P.S. очень сильно требуют деньги просто так не за что. Просто за то что мы якобы обязаны сдавать в закамске. Не понятная ситуация с оплатой. Внимательно читайте договор. Да и к тому заметила кое что по договору время вождения 22 часа а по диплому 50 часов. Вот и вывод просто они видят в нас не людей а только деньги. Я не говорю что вообще не чего платить не хочу. Но за все у меня лично вышло 22000 за обучения а в договоре 15000. Делайте выводы. Удачи вам!!!
Ксения85
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:38 pm
Пол:

Вернуться в Автошколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail