Поделитесь чем-нибудь смешным на автомобильную тему

Re: Анекдоты про женщинах за рулем

Сообщение Юла777 » Ср апр 10, 2013 18:54 pm

АНЕКДО́Т (от греч. ανεκδοτοσ — неопубликованный, неизданный) — короткая комич. история, вымышл. или реальная. Со временем А. стали называть и "публикуемые" истории.

Поэтому мой сказ сюда подойдёт :D

Итак, имея неосторожность припарковаться в не положенном месте, вернулась через пару часов - машины нет. Ай-ай-ай, звоню в милицию, сетую на судьбу, разрываясь в мыслях между угоном и эвакуацией, выясняю, что жигули мои многострадальные всё-таки увезли на законных основаниях. Уточнив, куда именно уволокли, еду на штраф-стоянку (было ещё во времена, когда первые сутки бесплатно и штраф 300 рублей).

А дело было летом, жара, я на каблучищах, явно не под поиски штраф-стоянок и прочего, в общем, проплутав изрядно и обессилив, нахожу наконец нужный мне объект. Ага, вон моя стоит, родненькая. Иду к ответственному за сие предприятие, а там немолодой сильно хлопец кавказского разлива.

Окинул меня хитромысленным взглядом и пригласил к себе в будку. Сидит, неторопливо протокол выискивает и расспрашивает, как же я сейчас на шпильках-то в общественном транспорте в ГАИ-то поеду, мол, неудобно, жарко и всё такое... Ну, говорю, варианты? Давай, говорит, по-хорошему, по-человечески, ты мне 500 рэ и свой телефон, я тебе машину и под твоё обещание обязательно вернуться сегодня с печатью в протоколе.

Ну, нет, дорого, 500 ты вон с того джипа запросишь,когда хозяин прибежит, давай дешевле...

В результате сторговались за 200 и пачку сигарет, забираю машину и честно еду в ГАИ. А дело было в понедельник, то есть в законный не рабочий день всех ГАИ России. В общем, предчувствуя неладное, приезжаю туда, а там ни души, обычно куча машин, народу не протолкнуться, а тут тишина и почти что мёртвые с косами.

Походила там, подёргала ручки, зашла в пару офисов рядом, где мне честно подтвердили, что сегодня здесь ничего не работает. Ну, что ж, тогда завтра прям с самого утра скатаюсь, решила я, и поехала на работу. Смеркалось. Звонит товарищ со стоянки и вежливо интересуется, когда это я явлюсь. Завтра, говорю, сегодня здесь выходной.

Как выходной, какой выходной, ты что, куча народу была до тебя там, все всё нашли, давай туда опять ежай и вези мне бумажку! Ага, разбежался, вот если бы я там не была, если бы вокруг не спрашивала, если б знакомым по этому вопросу не названивала - поверила бы, но там же реально ЗАКРЫТО. Жди, говорю, дорогой, завтра первым делом кровь из носу сто пудово, вот те крест, а сейчас ну нету же там никого...

Товарищ продолжает названивать, ругается, упрашивает, увещевает, взывает к совести, под конец признался, что завтра хозяин придёт, протоколы и машины проверит, а у него всё грустно, выгонит на фиг.

Ну, говорю, не судьба, вернёшься в свой, куда там, кишлак или аул, скажешь своим нашу русскую пословицу про жадность, которая фраера того-с... Протокол будет. Точно. Но завтра. Точка.

В общем, продолжаем ругаться, тем временем день мой рабочий заканчивается, а это как раз 00:00, опять звонит жадный дядька и доказывает, что там работают, что мне опять нужно туда скататься, дескать, он нашел их телефон, им позвонил, всё узнал, точно есть, мамой клянусь, езжай опять прям в первом часу ночи.

Твою жеж мать, мысленно и не только покрыв всех его родных с ним во главе матами, еду опять в ГАИ. Место там не жилое, ночь, тишина, комары, ни одной души. Припарковавшись прям под знаком Остановка запрещена, иду к главным воротам, жму на кнопку вызова - никого. Продолжаю по телефону ругаться со стоянкой, уже взаимно друг друга проклинаем, и тут на меня выходит хмурый дядька-милиционер с автоматом на перевес. Всё, думаю, донажималась, сча меня тут и того-с...

- Вам чего?
- ...М-м-м... Эта, вот... протокол печать поставить, машину со штрафстоянки...
Милиционер смотрит протянутый мною протокол.
- Какую машину?
-... Эта, жигули, пятёрку...
(Жигули горделиво стоят чётко позади меня прям под его взором)
- Заходите.

Оформили мне новый протокол за неположенную стоянку, в тот печать поставили. Качусь опять на штрафстоянку, уже на повороте вижу фигуру незадачливого бизнесмена, пританцовывающего в нетерпении около входа. Получив вожделенную бумажку, сменил гнев на милость, опять в липкой лыбе расплылся, "шашлык любишь, кафе любишь, массаж любишь".

Слышь, говорю, отвали по-хорошему, а то в глаз дам. Ну, вот, обиделся он, вот почему так всегда не хорошо заканчивается. Не, говорю, заканчивалось-то на самом деле всё хорошо, тебе выгода и протокол, мне машина, а на будущее, если махинациями заниматься планируешь, чётче объясняй нам, женщинам куда, когда и как ехать.
Аватара пользователя
Юла777
участник автоклуба
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 10:11 am
Пол:

Re: Анекдоты про женщинах за рулем

Сообщение Logistic » Вт авг 27, 2013 0:52 am

:lol: :lol:
Logistic
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:33 am
Пол:

Re:

Сообщение Logistic » Вт сен 03, 2013 4:37 am

Елена Камова писал(а):спасибо, подняли настроение :lol:
и мне. :D :D :D :D
Logistic
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:33 am
Пол:

Re: Анекдоты про женщинах за рулем

Сообщение tanaliss » Сб сен 14, 2013 20:55 pm

На сдаче экзаменов в ГАИ.
- Увы, девушка, вы не сдали!
- А как я могла сдать, если я даже не тронулась?
- Как вы могли тронуться, если залезли на заднее сидение?
Аватара пользователя
tanaliss
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 20:41 pm
Пол:

Re: Анекдоты про женщинах за рулем

Сообщение Margarita.Donetskaya » Вт сен 06, 2016 17:12 pm

и что!???
"Лучшая Европейская Kinky Вечеринка теперь в Москве." http://kinky-cirque.com Намечается грандиозное событие Kinky-Party состоится 23.09.2017 23:30 Клуб BROOKLYN HALL.
Аватара пользователя
Margarita.Donetskaya
участник автоклуба
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 20:43 pm
Пол:

Re: Анекдоты про женщинах за рулем

Сообщение EdwinWanKliff » Чт сен 15, 2016 7:10 am

улыбнуло, спасибо) настроение улучшилось
ХИТ! Стакан для автомобилистов «Auto» - brandshome-shop.ru/item/1429-ctakan-dlya-avtomobilistov-auto
EdwinWanKliff
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 11:24 am
Пол:

Re: Анекдоты про женщинах за рулем

Сообщение margaritamoroz » Пт мар 10, 2017 18:16 pm

бесконечная тема ))
Пластиковые окна, алюминиевые окна, офисные перегородки, алюминиевые двери, остекление здесь www.royalgroup-ltd.kz
margaritamoroz
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 18:14 pm
Откуда: Алматы
Пол:

Re: Анекдоты про женщинах за рулем

Сообщение elenin » Пт июн 02, 2017 13:27 pm

И презабавный раздел)))))
Аватара пользователя
elenin
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 19:30 pm
Пол:

Re:

Сообщение ЕвгенийКрамар » Чт июн 21, 2018 12:13 pm

Елена Камова писал(а):спасибо, подняли настроение :lol:

И мне тоже подняли)))
Аватара пользователя
ЕвгенийКрамар
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 17:33 pm
Пол:

Re: Анекдоты про женщинах за рулем

Сообщение Minni.Dimak » Пт июн 22, 2018 16:32 pm

Мужчины говорят: Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой…
А как напьются:- Зая, забери меня! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Minni.Dimak
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 16:28 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол:

Re: Анекдоты про женщинах за рулем

Сообщение ЕвгенийКрамар » Пт июн 22, 2018 19:00 pm

Minni.Dimak писал(а):Мужчины говорят: Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой…
А как напьются:- Зая, забери меня! :evil: :evil: :evil:

Это прямо про меня :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ЕвгенийКрамар
участник автоклуба
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 17:33 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail