Автошколы, обучение, эказены в ГИБДД

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение Proverka » Вс янв 16, 2011 15:41 pm

В 97 году мне инструктора ездить не давали. Говорили "ездишь нормально,а бензин экономить нужно" и уходил играть в карты))
здал с первого раза.,денег не давал,да и не просили в то время.
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:

Не просто даволен-намного больше

Сообщение Владимир 7 » Пт янв 28, 2011 10:50 am

Люди ,скажу вам так-есть люди ,всмысле инструктора,так вот они нас и обучают,автошкола это лишь контора, а учит то нас человек. Я в свое время попал к обалденному инструктору,он знает больше ,чем любая школа нафиг,и плюс ко всему еще и имеет стальные нервы,к нему ходят и приезжают отовсюду,рекомендуют и т.д..но это не главное...главное,что он знает что каждому из нас нужно в обучении,человек реально шарит и помогает справиться с любым нашим страхом на дороге...кайф. Я безумно благодарен за его знания и навыки.которые уже есть у меня..и вам советую.конечно вам решать,куда идти учится. Просто по человечески не охота,чтоб вы напоролись на идиота инструктора,который мало чему может научить.Настоятельно рекомендую. Он прост в общении, с ним легко обучаться и я видел,как ему ученики благодарны за уроки))) короче у него есть группа в интернете-все кому не плевать на свои навыки сюда...в контакте " Искусство управления автомобилем" :!: :wink:
Уверен в том,что говорю
Владимир 7
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 10:46 am
Откуда: Москва
Пол:

Автошкола "НОУ СТК Ростокино"

Сообщение ли ки » Пн фев 21, 2011 15:49 pm

.............Посвящение инструктору автошколы «НОУ СТК Ростокино»
Бутузову Александру Валерьевичу!!!

У меня инструктор классный!
Настоящий профи он.
И в свою работу просто
До безумия влюблён.



Опасная работа у инструктора
Весь день он в напряжении бывает
И от своей работы круглый год
Ни днём, ни ночью он не отдыхает.
Поток людской через него идёт
Из года в год, за месяцами месяц
И он всегда для каждого найдёт
Подход и слово нужное при встречи.
Надёжный он, всегда, в любой момент
Ошибку видит и её он исправляет.
Порой казалось, мудрый мой отец
Со мною рядом, своей дочке помогает.
Я благодарна, что меня терпел он
За «фокусы» мои, да и за всё, что было.
И знаю, это мне уроком будет,
Чтоб я учение своё не позабыла.
Храни Вас Бог, инструктор от проблем
От всяких неожиданностей, бед.
От всей души желаю Вам удачи,
А, также долгих и счастливых лет.
ли ки
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 15:42 pm
Пол:

Сообщение Dimas » Вт мар 22, 2011 9:19 am

А я своей очень даже доволен.Все оперативно быстро .И права быстро сделали=)
Dimas
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 8:41 am
Пол:

Сообщение Милашка » Вт мар 22, 2011 18:30 pm

Dimas писал(а):А я своей очень даже доволен.Все оперативно быстро .И права быстро сделали=)

вот и плохо что сделали
надо было получить 8)
Аватара пользователя
Милашка
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:25 pm
Откуда: Свердловская область, Урал
Пол:

Сообщение Алексей Венедеев » Ср апр 27, 2011 8:17 am

Лично я получил. Мне вообще в моей автошколе - автошкола ГОУ Технологический колледж №21 дали серьезные знания. У них все поставлено на профессиональный уровень, инструкторы - настоящие спецы, есть новые автотренажеры, компьютерным классом можешь пользоваться когда угодно. Помимо обычных занятий, с нами занимались врач, психолог, юрист - с ними мы отрабатывали возникновение проблемных ситуаций и их преодоление.
Алексей Венедеев
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 8:11 am
Пол:

Сообщение kanareyka » Чт май 26, 2011 9:01 am

Я очень довольна своей автошколой, занятия проводятся на специальных автотренажерах, и можно в любое время приходить в компьютерный класс и проходить программу сдачи экзамена в ГИБДД столько раз, сколько считаешь нужным. Я считаю, что это очень правильная позиция школы, ведь таким образом повышается уровень знания правил дорожного движения.
Удачи на экзаменах!
kanareyka
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 8:44 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Hedgehogaly » Пн июн 20, 2011 8:59 am

выбрала автошколу Альфа или Авто-онлайн, купившись на рекламу про скидки.
в итоге наконец-то ее закончила, потратив кучу денег и нервов.
предлагают несколько программ обучения, а в итоге всё равно вынуждают купить Макси.
инструктора, какие бы хорошие не были, все натасканы на вышибания бабла. не ставят внутренний экзамен, постоянно капают на мозги, что водить мол не умеешь и экзамен в гаи никогда не сдашь.
потом, за 2 месяца эту автошколу уж точно не окончишь. я полгода мыкалась с ними.
очень неудобная система назначения занятий - договариваться надо через учебную часть а не с инструктором. получается в итоге неудобное время, большие перерывы между уроками.
кроме того, постоянно надо на волгоградский таскаться. и на тренажеры и на назначение занятий и на вождение. потому что реально площадка у них на волгоградском, остальные предлагаемые площадки почти все на пашут.
Hedgehogaly
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 8:46 am
Пол:

Сообщение armiol » Вт сен 27, 2011 12:38 pm

Сейчас навалом автошкол, у нас даже предлагают права за 1 месяц, ускорено. Вот только после 1 месяца никто этой школе не сдает и после 2х и после 3х.. В общем, перед тем как идти учиться, выясните автошколу в городе с самым высоким % сдачи, и уже выбирайте ее.

Я лично, своей автошколой более чем доволен. И инструктор был классный и преподаватель теории. Сдал всё с первого раза.
armiol
участник автоклуба
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 6:54 am
Откуда: Иваново
Пол:

Re: А вы довольны своей автошколой?

Сообщение Morrich » Ср янв 11, 2012 18:35 pm

Avtoban писал(а):Такой вот вопрос. Считаете ли вы, что получили от автошколы все необходимые знания, которые позволяют уверенно управлять автомобилем?

когда неколько ребят из наше группы завалили город, отношение вообще поменялось
типа мы вам дали знания, дальше сами
раньше они бегали, теперь бегали мы
инструктора орут как недорезанные, человек должен понимать, что Москва не сразу строится, невозможно всё с первого раза сделать
если бы было так, то учиться бы надо было всего один день
единственный плюс автошколы, что она подстраивалась под расписание универа
больше ничего
Morrich
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 18:31 pm
Откуда: Москва
Пол:

Re: А вы довольны своей автошколой?

Сообщение padGett201 » Вт фев 21, 2012 6:32 am

Morrich писал(а):если бы было так, то учиться бы надо было всего один день


Согласен с Вами..
Это тенденция наверно такая у молодых думать, что учится не надо (увидел повторил и все) , мало того не какой ответственности , переоценивают возможности и как итог не чему не могут научится ...даже пытаются. но не получается .
padGett201
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 15:29 pm
Пол:

Re: А вы довольны своей автошколой?

Сообщение asiasilko1990 » Вс фев 10, 2013 11:27 am

Я своей автошколой доволен на все сто процентов, если честно, то эту автошколу мне посоветовал друг ( он первее меня сдавал на права), я воспользовался его советом и не пожалел, отличные навыки вождения получил.
Аватара пользователя
asiasilko1990
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 11:25 am
Пол:

Re: А вы довольны своей автошколой?

Сообщение aleks26 » Пн апр 01, 2013 12:21 pm

Я учился в МЕГЕ очень доволен всем процессом обучения, все необходимые азы вождения освоил, а также некоторые важные тонкости, сейчас езжу без проблем
Аватара пользователя
aleks26
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 12:57 pm
Пол:

Re: А вы довольны своей автошколой?

Сообщение tima5 » Вт апр 16, 2013 13:55 pm

Да, лично я остался очень доволен своей автошколой . Очень понравилось, что все преподаватели в ней очень опытные и умеют находить подход к своим ученикам. Также стоимость обучения там вполне выгодная, что важно. Сейчас всем своим друзьям её рекомендую.
tima5
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:52 pm
Пол:

Re: А вы довольны своей автошколой?

Сообщение Aspirial » Пт апр 19, 2013 13:26 pm

Я довольна курсами обучения вождению в Москве . На это есть причины. Во-первых, со мной занимался отличный инструктор, который был очень лоялен и ни разу не позволил себе повысить голос. А во-вторых, а со второго раза сдала на права, а это много значит.
Aspirial
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 13:22 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Автошколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail