Автошколы, обучение, эказены в ГИБДД

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение _Дмитрий_ » Пн июн 02, 2008 12:29 pm

Николай2 писал(а):я своей автошколой недаволен через восемь дней заканчивается два месяца как я там занимаюсь а вождение до сих пор так и не началось ни у меня ни у всей моей группы :( предыдущая группа экзамен сдавала в эту пятницу путём простых подсчётов получается не два месяца обучения а четыре. херня а не школа "Дебют" улица Донская дом 10 растянули обучение по непонятным причинам на 4 месяца обходите её стороной а если ещё и деньги начнут вымагать то вообще будет полный финиш :(

Скажите в каком она городе и мы обязательно не пойдём учиться в эту школу. :D
Аватара пользователя
_Дмитрий_
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 8:11 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Avtoban » Чт июн 05, 2008 14:35 pm

Просто эта школа хочет сама перейти на 6-месячную подготовку водителей :)
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Bob » Чт окт 09, 2008 6:41 am

Avtoban писал(а):Просто эта школа хочет сама перейти на 6-месячную подготовку водителей :)

Всем рекомендую идти в Клаксон (директор Морозов). Эту школу Вы не забудете никогда. Поступил в мае. Внутренний экзамен сдал в начале августа. Сдача в ГАИ - май 2009 года. Документы не отдают. Если хочешь их получить, приведи двух учеников.
Аватара пользователя
Bob
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:35 am
Пол:

Сообщение Bob » Чт окт 16, 2008 18:36 pm

Вышел приказ МО. Мнтересно, насколько возрастет обучение?
Аватара пользователя
Bob
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:35 am
Пол:

Сообщение mariwka_super » Пн окт 20, 2008 14:50 pm

В 2 раза. У меня сейчас стоит 18, а будет 35. Хорошо, что я успеваю еще на 3 месяца!!!! :lol:
mariwka_super
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 14:46 pm
Пол:

Сообщение Ирина10 » Вт мар 17, 2009 22:49 pm

Очень довольна. У меня была замечательная школа. Всё сдала с первого раза и нигде ничего не платила.
Ирина10
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 22:42 pm
Откуда: СПб
Пол:

Сообщение Оля Ученик » Пн апр 27, 2009 23:23 pm

А моя "АНИКА"... Это самая лучшая школа города Калининграда. Директор там, президент Ассоциаций Автошкол Андросов Алексей, хороший мужик, хороший бандит. Ну теории мне хватило. Сдавала внутренний, лектор хороший был-мент, прикольно всё объясняет, очень интересно было. С инструктором были проблемы вначале, хотела написать жалобу, потом передумала, подружилась, вот по сей день на море ездим с ним на машинах. :lol:
Я ещё только начала свой путь.
Оля Ученик
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 23:00 pm
Откуда: Калининград
Пол:

Сообщение Рысь » Вт апр 28, 2009 1:55 am

Оля Ученик
хороший мужик, хороший бандит
это что, два разных человека?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Ewwwaa » Пн дек 21, 2009 21:14 pm

О своей автошколе лучше промолчу ибо ничего хорошего сказать не могу :evil: Но школу вождения где я брала уроки могу порекомендовать - Easydriving. Фактически вождению я научилась именно там, теперь очень многие вещи которых я безумно боялась я делаю уверенно например та же парковка, хотя въезд в бокс мне ещё нужно потренировать, хочу довести до совершенства :)
Женщина за рулем - сногшибательная женщина =))
Аватара пользователя
Ewwwaa
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 19:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение LenaLena » Вс янв 31, 2010 12:28 pm

Посоветуйте автошколу в Питере, пожалуйста. Вообще в наше время реально сдать экзамен в школе без взятки? В рейтингах хвалят автошколы "смольный". Кто учился там?
LenaLena
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:26 am
Пол:

Сообщение KucherenkoV » Ср фев 17, 2010 12:01 pm

Своей автошколой "Ммустанг" я очень доволен потому что это удобно для меня: рядом с домом, квалифицированые специалиты, новые методики обучения, и средняя стоимость обучения.
KucherenkoV
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:42 am
Пол:

Сообщение Damla » Пт фев 19, 2010 14:17 pm

Да, моя школа супер!!!! Рекомендую. Автошкола Мустанг! Учат отлично, инструкторы адекватные.
Damla
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:08 pm
Пол:

Сообщение Крылова Наталия Сергеевна » Вс фев 21, 2010 9:33 am

Да, я сейчас учусь в автошколе Мустанг. очень интересно ведутся теоретические занятия Кузнецовым Юрием Александровичем! Действительно все понятно и не скучно! :D
Крылова Наталия Сергеевна
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 9:29 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Zlata » Пн мар 01, 2010 20:05 pm

А я очень довольна автошколой "Мустанг".Отличная теоретическая и практическая подготовка))) не пожалела что пошла именно сюда! Персональное спасибо инструктору Назаренко А. В.!!!
Zlata
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 19:06 pm
Пол:

Сообщение Акман » Вт мар 09, 2010 13:35 pm

Недавно мой друг проходил обучение в автошколе "Мустанг", той, что на ВО.
В курсе по вождению у него пропало 3 занятия, видите ли у инструктора не было времени...!?
В школе он также не сдал площадку, как сказал в последствии тот же инструктор "все предварительно позаботились чтобы сдать сразу, а ты нет"... :shock:
На экзамен в ГАИ он опаздывал, заблаговременно предупредив об этом инструктора....ему поставили "неявку", без причины. На вопрос к инструктору почему тот ничего не сказал, ответ был "все что я смог, все сделал." Замечу, что он также "предварительно не позаботился", чтобы сдать экзамены с первого раза. И забавно, что данная автошкола поднимает себе рейтинг тем, что ученикам предлагает разместить положительный отзыв о ней на 4х сайтах....чтобы им (ученикам) быть уверенным в сдаче теор.экзамена в школе.....именно поэтому вы все видите здесь столько положительных отзывов. Так что при выборе автошколы, лично я, "Мустанг" даже не рассматривал. :!: :?
Акман
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 13:15 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Автошколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail