Получение, возврат, обмен прав

Модераторы: Рысь, Сухарь

А если получить права в другом регионе?

Сообщение James » Сб май 17, 2008 13:31 pm

Меня на полтора года лишили водительских прав. Эти права я получал в Москве. И лишили в Москве. Но прописан я в Рязани, так получилось.
Мне говорили, что единой базы "лишенцев" в природе нет, каждая в своем регионе. А если так, то есть ли у меня шансы законным путем (автошкола, экзамены) в Рязани получить новые права?
Спасибо
James
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 8:24 am
Пол:

Сообщение Эмилия » Пн окт 20, 2008 11:56 am

Есть.Тут только вопрос цены...)))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Vllad » Чт дек 09, 2010 9:43 am

в смысле взятку дать?
Vllad
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 9:37 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Чт дек 09, 2010 12:23 pm

James писал(а):Мне говорили, что единой базы "лишенцев" в природе нет, каждая в своем регионе

Да вроде нет, потому как при получении прав не по месту прописки всегда требуют справок из гибдд по месту жительства...т.е. их базы не пересекаются. Но как это будет выглядеть завтра кто его знает. А по сему у вас будет постоянная опасность попасться на этом деле, а это уже будет я так думаю не административное правонарушение. Тут решать вам
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Proverka » Ср янв 05, 2011 17:54 pm

Тема с получением новых прав после лишения, в другом регионе ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ!
Сейчас остался только один способ для лишённого - дубликат на данные донора ,всё остальное уловки кидал,те что "официальные права" продают..
Для информации- Что называют общероссийской базой данных ГИБДД -
-«Федеральная информационная система ГИБДД»( ФИС ГИБДД) Данная система позволяет интегрировать в единую информационную сеть территориально-распределенные специализированные базы данных ГИБДД и МВД России, содержащие информацию об угнанном, похищенном или используемом в преступных целях транспорте (находящемся в федеральном розыске РФ или Интерпола); транспорте, находящемся в собственности организаций и гражданРФ; о лицах, привлекавшихся к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, лишенных права на управление транспортным средством, а также о разыскиваемом огнестрельном оружии...
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail