Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Дмитрий » Чт ноя 17, 2016 18:31 pm

Здравствуйте! 12.10.2016 попал в дтп. Приехавшие на место дтп сотрудники гибдд стали подозревать в мошенничестве. В схеме дтп написали,что тормозного пути нет.Хотя было темное время суток и они даже смотреть ничего не стали. В справке дтп не вписали мой страховой полис,хотя в обьяснении написано серия и номер. Сказали,что никакая страховая мне ничего не заплатит и они это обеспечат. Написали расписку(я и виновник)что на следующий день обязаны явиться с автомобилями в ровд для экспертизы. В ровд никакую экспертизу не делали. Взяли с меня обьяснения и сказали,что отказывают в возбуждении уголовного дела. Сказали,что отказ отправят в гибдд. После моего визита в гибдд я узнал,что административное расследование не возбуждено. Сотрудники гибдд мне сказали,что я должен сделать трасологическую экспертизу и только после этого они вынесут решение. написал жалобу в гибдд на официальном сайте,на что получил отписку. Автомобиль разбит,что дальше делать не знаю. Помогите пожалуйста разобраться . Что и как дальше делать? Куда жаловаться?

Посмотреть ответы
Дмитрий
 

Ответ эксперта

Сообщение Центр правовых экспертиз » Пт ноя 18, 2016 13:56 pm

Жалуйтесь в прокуратуру. Вам обязаны выдать справки о ДТП.
Центр правовых экспертиз
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт ноя 18, 2016 14:50 pm

справка о дтп есть.нет виновника,а административное расследование они отказываются возбуждать
Гость
 

Re: 12.10.2016 попал в дтп. Приехавшие на место дтп сотрудни

Сообщение Lawyer » Ср ноя 30, 2016 18:42 pm

В рамках административного раследования экспертиза проводится за счёт государства.
Если бездействуют, как уже писали выше, пишите жалобу в прокуратуру
Lawyer
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 19:37 pm
Откуда: Москва
Пол:

Re: 12.10.2016 попал в дтп. Приехавшие на место дтп сотрудни

Сообщение VozvratPrav » Чт дек 15, 2016 10:37 am

Вы вправе обратиться в органы прокуратуры.
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail