Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

12.10.1

Сообщение eyurchuk » Сб сен 11, 2010 11:29 am

Доброго времени суток. Нужна консультация.
25.08. был остановлен сотрудниками ГИБДД за проезд ж/д переезда(без шлагбаумов) на красный свет. Забрали права, выписали протокол и повестку в суд на 10.09. Пытался с ними на месте урегулировать,так как реально не видел что горел красный-солнце светило на светофор и разобрать было нельзя, на переезде стоял первый-кукушка проехала, ну и я тоже поехал,а на другой стороне ж/д перезда ожидали гайцы проезда кукушки в общей очереди. Ну меня сразу и остановили.
Так вот, пришёл в суд ,взял собой характеристику с работы,ходатайство о привлечении свидетеля (который ехал вслед за мной и тоже видел,что разобрать сигнал было нереально, но поехать вслед за мной не успел,так как увидел что меня тормозят гайцы и шуганулся),а всуде мне сказали что меня вообще не ждали и не знают ктоя я такой. Я попытался сделать отметку о том что я приходил,но меня отправили к тем кто выдавал повестку.
Вопрос в следующем: какие у меня шансы избежать лишения прав, как правильно отреагировать на на некорректную повестку,что ещё можно сделать чтобы уменьшить риск неблагополучного результата.
Спасибо!
eyurchuk
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:13 am
Пол:

Сообщение Рысь » Вс сен 12, 2010 4:19 am

eyurchuk
так как за данное правонарушения предусмотрена вилка в виде штрафа и лишение то дело сначала рассмотрит начальник батальона где трудятся орлы вас остановившие
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail