Полная версия

Утилизационный сбор на автомобили: разъяснения и калькулятор подсчета — комментарии

Все комментарии к странице «Утилизационный сбор на автомобили: разъяснения и калькулятор подсчета» (13)

vkfb 28.03.2016 22:01

СЕРГЕЙ 24.07.2014 12:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ВЯЧЕСЛАВ Я С ТОБОЙ
николай 23.03.2014 16:14
Здравствуйте! Подскажите  если я приобрел уже авто транспортер грузовой фольтсваген, и ввезли его и оформление документов было до 2014 года в декабре. Хочу переделать на пассажира, говорят нужно плать утилизационный збор около 190 тыс.руб , но в законе о утилизационном сборе написано , платить збор если ты продаешь каму либо авто или при ввозе авто. Машина уже моя , хочу сделать пассажира , как быть !?
старый 13.02.2014 05:15
каждый народ заслуживает своего правительства. При встречах с Путиным простые люди писают от счастья . Поэтому он и спокойно смешивает нас с дерьмом
Санёк 09.01.2014 19:15
Они уже не знают как себе карман набить, сколько можно бабло драть с людей? Да-да, я к Вам обращаюсь, господа Путин и Медведев, вы когда что-то подписываете, читаете? В России автопром никогда не выдет на уровень продаж, как за рубежом, потому что делают не авто, а г....о!!!!! Хватит людей душить непонятными налогами, нечего с запада брать пример, у них и уровень жизни другой. Прислушайтесь к мнению людей, 
Матвей 14.09.2013 22:00
Скоро при рождении ребнка будут брать сборы на похороны.
Иван 05.08.2013 12:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Очень скоро никто вообще перед нами отчитываться не будет,сказали платить за воздух,значит платим молча.слов то уже нет всё это "Б" комментировать,обида только,жуткая...
Проверочное имя 03.06.2013 20:42 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
похнах, 27-09-2012 16:27
Суки вальяжные. Когда уже они нашей крови напьются и треснут?

Никогда... Метод конвейера. Одни напиваются кровушки, и в Мексику, а на их место приходят другие продолжатели традиций.
НН 17.01.2013 21:11
Эта дура Альфия не знает жизни народа. Мой муж имея за плечами приличный стаж и все категории не может устроится на работу, так как живём на севере, а на работу берут до 35 лет, с других регионов, чтобы платить им зарплату без северных. Поэтому хотели купить вынужденно, от без исходности грузовую машину, чтобы он работал на своей, так как ему 48 лет и до пенсии очень далеко, а этот налог увеличивает стоимость автомобиля на 200 тысяч и ложится неподъёмным бременем дополнительно. Всё очень глупо разработано,надо утилизировать тогда (то есть через 10-15 лет, а не тогда, когда машина новая (зачем её утилизировать), не разработан механизм утилизации, всё это влечёт к удорожанию автомобилей или как правило разворуют эти средства. Не верю, что это поможет государству, всё это ляжет в удорожание перевозок и будет, как обычно за счёт нашего с Вами кармана.
Татьяна Викторовна 24.12.2012 23:06
В субботу купила машину КIA RIO за 530 т.р.Налог на утилизацию с меня взяли 69 800 рублей,при этом никакой квитанции мне не выписали. На руки получила договор купли-продажи и акт передачи автомобиля.Законны ли действия автосалона и сумма налога?
фыфы 12.12.2012 21:11
Даешь баррикады!
плутина и ведмедева- пераых на виселицу.
вячеслав 27.11.2012 12:13 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Так в россии заведено, драть три шкуры с мужика,скоро все в рабстве будут...не зря же жандармам и воякам зарплату подняли...кто-то должен-же жопы чиновников прикрывать,с каждым годом всё больше с жиру бесятся, недалеко и до начала новой гражданской,пойдёт русский мужик всё это зажравшееся дерьмо раскулачивать....Похерили советский союз, когда всё для народа было!!!!!
похнах 27.09.2012 16:27
Суки вальяжные. Когда уже они нашей крови напьются и треснут?