Обсуждаем Ваши машины

Впечатлениями от Haval Н6 поделитесь.

Сообщение Fyodoroff » Ср ноя 22, 2017 15:27 pm

Видел недавно симпатичное авто-парктеник сразу не знал что это, но при ближнем рассмотрении прочитал название Haval Н6. Какие впечатления от него, может есть такой у кого нибудь.
Аватара пользователя
Fyodoroff
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 5:36 am
Пол:

Re: Впечатлениями от Haval Н6 поделитесь.

Сообщение ЖаворонОк » Чт ноя 23, 2017 17:04 pm

Fyodoroff писал(а):Видел недавно симпатичное авто-парктеник сразу не знал что это, но при ближнем рассмотрении прочитал название Haval Н6. Какие впечатления от него, может есть такой у кого нибудь.

Кроссовер, средних размеров, судя по обсуждениям по форумам, и на драйве народу нравится, кто не ездил те гонят, кто ездит, тем нравится.
ЖаворонОк
участник автоклуба
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 7:14 am
Пол:

Re: Впечатлениями от Haval Н6 поделитесь.

Сообщение manonin.vitaly » Пт ноя 24, 2017 17:47 pm

В точку попал, уже устал спорить с некоторыми, ну их короче. Машина достойная внимания, у меня Н6 с 16 года, почти два года уже, пробежал 61 тыс. только тормозные колодки менял, и масло и фильтра на ТО, больше внимания он не требовала, не ломается. И в дальних поездках комфортная, мягкая, семье нравится, на заднем сиденье очень здорово.
Аватара пользователя
manonin.vitaly
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 9:23 am
Пол:

Re: Впечатлениями от Haval Н6 поделитесь.

Сообщение Fyodoroff » Сб ноя 25, 2017 15:46 pm

По комфорту мне главное чтобы кондиционер был, его как опцию можно у них заказать, а лучше климат контроль.
Аватара пользователя
Fyodoroff
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 5:36 am
Пол:

Re: Впечатлениями от Haval Н6 поделитесь.

Сообщение manonin.vitaly » Вс ноя 26, 2017 19:05 pm

Fyodoroff писал(а):По комфорту мне главное чтобы кондиционер был, его как опцию можно у них заказать, а лучше климат контроль.

Да у него это в базе есть, климат-контроль раздельный, ничего дополнительно не надо заказывать, и при чем в самой дешевой комплектации, люкс, вообще машина по настоящему комфортная, со всевозможными элеткрорегулировками и мультимедиа.
Аватара пользователя
manonin.vitaly
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 9:23 am
Пол:

Re: Впечатлениями от Haval Н6 поделитесь.

Сообщение ЖаворонОк » Пн ноя 27, 2017 18:01 pm

Вроде у нас новая какая то модификация Н6 появилась со 190 сильным мотором, вот это интересная машинка.
ЖаворонОк
участник автоклуба
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 7:14 am
Пол:

Re: Впечатлениями от Haval Н6 поделитесь.

Сообщение nikuschin.nikolai » Вт ноя 28, 2017 6:40 am

Ага, тоже читал, только это не модификация Н6, это вроде самостоятельная модель Н6Купе, там все другое, мотор GDI непосредственный впрыск, два литра, по идее оченоь мощный и моментынй, 190 сил, это вообще ракета, вот это уже действительно сможет с премиум парктениками тягаться на равных.
Аватара пользователя
nikuschin.nikolai
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 10:12 am
Пол:

Re: Впечатлениями от Haval Н6 поделитесь.

Сообщение manonin.vitaly » Вт ноя 28, 2017 6:52 am

nikuschin.nikolai писал(а):Ага, тоже читал, только это не модификация Н6, это вроде самостоятельная модель Н6Купе, там все другое, мотор GDI непосредственный впрыск, два литра, по идее оченоь мощный и моментынй, 190 сил, это вообще ракета, вот это уже действительно сможет с премиум парктениками тягаться на равных.

А мне и моих 150 сил достаточно, ну иногда бывает что хочется больше, про чиптюнинг иногда думаю, но в принципе по городу динамики хватает, и расход бензина не большой.
Аватара пользователя
manonin.vitaly
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 9:23 am
Пол:


Вернуться в Мой авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail