Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Виталий » Ср май 03, 2017 15:40 pm

Если к приставам при­ходили штрафы много лет, я я ничего не знал о них. Мне никто не сообщал об этом. Узнал о штрафах тол­ько тогда, когда при­ставы все заблокиров­али. Я стал разбират­ься и выяснилось, что штрафы возмлжно ош­ибочны, поскольку до­казательства на них отсутствуют. Так же изза приставов я нем­огу заплатить теперь ипотеку. Что мне де­лать, как избавиться от этого и как разб­локиррвать ипотечный счёт

Посмотреть ответы
Виталий
 

Ответ эксперта

Сообщение Компания «ВозвратПрав.Ру» » Ср май 10, 2017 6:38 am

Вам потребуется помощь грамотного юриста.
Компания «ВозвратПрав.Ру»
 

Комментарий

Сообщение Виталий » Ср май 10, 2017 8:47 am

Сейчас бегу уже
Виталий
 

Комментарий

Сообщение Виталий » Ср май 10, 2017 8:55 am

Вы даже здесь не можете дать свой ответ. Хотя обещаете. Сейчас вам юристам в России верить нельзя, и тем более законам, которые для людей не работают. Вы все обманываете, и это очень противно. Если сравнить с математикой, то там 2+2=4. У судей в России законов нет вообще. Для них в этом решении может быть любое число, которое нужно этому судье. Черти. Как с этим бороться? Мы не знаем.
Виталий
 

Re: Если к приставам при­ходили штрафы много лет, я я ничего

Сообщение VozvratPrav » Вт июн 20, 2017 7:37 am

Приставы произведут взыскание в рамках исполнительного производства, а также, по всей видимости составят протокол по ст.20.25.1 КоАП РФ. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail